Заместитель начальника полиции Таиланда проинспектировал аэропорт Суварнабхуми и пообещал повысить эффективность обслуживания

Национальный—

В 3:00, 25 марта 2024 г., Пол. Генерал Киттират Пханфет, заместитель начальника полиции, провел проверку в аэропорту Суварнабхуми в связи с приказом премьер-министра Таиланда Сретты Тависина улучшить качество и время обслуживания.

В ходе проверки было обнаружено, что сотрудники иммиграционной службы Суварнабхуми сократили среднее время паспортного контроля по прибытии с 45 секунд до 30 секунд, поскольку была исключена обработка сканирования посадочного талона.

Более того, автоматические каналы по данным национальных СМИ Таиланда, при отправлении были обновлены новые версии, а также улучшены технологии и производительность, что позволило сократить среднее время обработки с 40 до 20 секунд.

Сообщалось, что офицеры Суварнабхуми пообещали биометрическая система не выйдет из строя, как в прошлый раз.

Однако в часы пик это могло привести к переполнению пассажиров, поскольку почти одновременно приземлилось от 4,000 до 5,000 пассажиров, в то время как пассажирский терминал имел вместимость всего 2,000 пассажиров.

По данным национальных СМИ Таиланда, сотрудникам аэропорта, находящимся на перерыве, было приказано поддерживать контрольно-пропускные пункты в часы пик, чтобы облегчить обработку.

Тем временем в аэропорту Суварнабхуми работало более 200 сотрудников, и он планировал увеличить свой штат еще на 330 должностей, что, по данным национальных СМИ Таиланда, считалось достаточным для большого количества пассажиров.

Прочтите недавнюю статью о неожиданной инспекции аэропорта премьер-министра Таиланда, которая сообщает о медленном обслуживании и обещает улучшить ситуацию.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.