Неожиданная инспекция аэропорта премьер-министра Таиланда выявила медленное обслуживание и пообещала улучшить ситуацию

Национальный—

24 февраля 2024 года премьер-министр Таиланда Сретта Тависин разместил на X сообщение о неофициальном вечернем визите в аэропорт Суварнабхуми без предварительного объявления для проверки служб аэропорта.

Сретта заявил, что посетил аэропорт Суварнабхуми вечером, когда там много пассажиров. Сообщается, что Сретта рассчитал время обслуживания в аэропорту от системы регистрации до иммиграционного контрольно-пропускного пункта и тщательно проверил все услуги, которые по-прежнему считались медленными. многими посетителями и туристами.

Читайте о недавнем инциденте в аэропорту Суварнабхуми, доставившем неудобства пассажирам.

Отвечая на вопросы служб аэропорта, Сретта поручил соответствующим агентствам найти решения, позволяющие тратить меньше времени на регистрацию. Сретта также заявил, что он снова проведет внезапную проверку самостоятельно.

«Правительство Таиланда стремилось превратить тайские аэропорты в авиационный узел в азиатском регионе, привлекая иностранных туристов со всего мира. Мой сегодняшний визит оказался хорошей возможностью сделать туризм Таиланда потенциальным туристическим направлением мирового класса», - отметил Сретта.

Ранее в тот же день Сретта посетил бывшего премьер-министра Таиланда Таксина Чинавата, который проживал в поместье «Чан Сонг Ла».


После двухчасового визита Сретта сообщил тайским национальным СМИ о своем визите к Таксину, что они в основном говорили о состоянии его здоровья и его благословении на благополучие Таксина. Сретта подтвердил, что во время визита не было никаких политических или деловых дискуссий., По его словам.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.