62 гражданина Бирмы задержаны в ходе задержания нелегальных иммигрантов в Канчанабури

Канчанабури—

6 марта 00 года в 21:2024 полиция Тонг Фапхума получила сообщение от анонимного источника о том, что большое количество иммигрантов незаконно пересекают тайскую границу на лодках в водохранилище Ваджиралонгкорн, Тонг Фапхум, Канчанабури.

Рейнджеры патруля Тонг Фа Пхум и соответствующие агентства осмотрели район, о котором сообщалось, и обнаружили разбросанные человеческие следы, ведущие глубоко в лес. Офицеры проследили по следам и обнаружили большое количество нелегальных бирманских иммигрантов, скрывающихся в холмистом лесу на обочине дороги.

Затем офицеры взяли под контроль территорию и поймали нелегальных иммигрантов. В результате под стражу были взяты 62 бирманца.

После дальнейшего допроса в полиции бирманские иммигранты рассказали полиции, что они платили агенту от 15,000 25,000 до XNUMX XNUMX бат на человека за нелегальный поиск работы в центральном Таиланде. Полиция продолжит расследование, чтобы найти лиц, причастных к незаконной контрабанде иностранной иммиграции в Таиланд.

Сначала полиция сопроводила их в полицейский участок Тонг Фа Пхум для дальнейшего юридического разбирательства.
Из-за недавней политики обязательной воинской повинности в Мьянме, которая вовлечена в конфликты между военной хунтой и многочисленными группировками, Как мы сообщали здесь, многие граждане Мьянмы пытаются бежать в Таиланд как законными, так и незаконными способами.

Прочтите наши предыдущие статьи:

66 граждан Мьянмы задержаны в ходе задержания нелегальной иммиграции в Канчанабури.

35 граждан Мьянмы были арестованы в Канчанабури за нелегальную иммиграцию на прошлой неделе.

Прочитайте похожую историю о проверка властями Таиланда нелегальных рабочих в коммерческих районах по всему Таиланду.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.