ОБНОВЛЕНИЕ: Все тайские полицейские, замешанные в иске о вымогательстве тайваньской актрисы, переданы

Национальный —

Семь тайских полицейских, причастных к скандальному заявлению тайваньской актрисы о вымогательстве, были переведены на бездействующие должности в ожидании продолжающегося расследования.

Сначала наша предыдущая история:

Начальник полицейского участка Хуай Кванг, где семеро полицейских обвинялись в вымогательстве 27,000 XNUMX бат у тайваньской актрисы, был переведен в ожидании расследования в отношении его подчиненных.

Теперь о нашем обновлении:

Всего через день после того, как бывший политик стал осведомителем Чувит Камолвизит заявил, что полицейские, обвиняемые в вымогательстве 27,000 31 бат у тайваньской актрисы Шарлин Ан, действительно совершили преступление и пытались дискредитировать жертву, опубликовав ошибочные записи с камер видеонаблюдения, сегодня, XNUMX января, все семь заинтересованных полицейских были переведены.

Приказ о переводе был издан сегодня Столичным полицейским управлением (MPB) с немедленным вступлением в силу. Однако в приказе говорится, что MPB нашел основания полагать, что соответствующие полицейские не выполнили свои обязанности, поскольку не конфисковали незаконный испаритель, обнаруженный у актрисы.

На момент публикации семеро полицейских по-прежнему не обвиняются в вымогательстве, но им может быть предъявлено уголовное обвинение, а также дисциплинарное взыскание за предполагаемое невыполнение служебных обязанностей, говорится в заявлении.

По данным МПБ, семеро полицейских были переведены на бездействующие должности в 1-м отделении столичной полиции, чтобы предотвратить возможное вмешательство в проведение дисциплинарных и уголовных расследований.

Личности причастных к этому полицейских были обнародованы MPB следующим образом:

  • Пол-капитан Йодрит Лангдульсен, заместитель инспектора по борьбе с преступностью в полицейском участке Хуай Кван
  • Пол-капитан Патифан Сиричайватана, заместитель административного инспектора
  • Пол старший сержант-майор Ативей Джуллафан, офицер по борьбе с преступностью и предупреждению
  • Пол старший сержант-майор Криссада Хаммана, офицер по борьбе с преступностью и предупреждению
  • Пол-сержант Чалермчай Сиривангсо, офицер по борьбе с преступностью
  • Пол-сержант Ваткаранон Хаойонг, офицер по борьбе с преступностью и предупреждению
  • Пол-сержант Нантхават Суванна, офицер по борьбе с преступностью

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.