ОБНОВЛЕНИЕ: капитан таиландской полиции, обвиняемый в вымогательстве у тайваньской актрисы, переведен

ФОТО: Прачачат

Национальный —

Начальник полицейского участка Хуай Кванг, где семеро полицейских обвинялись в вымогательстве 27,000 XNUMX бат у тайваньской актрисы, был переведен в ожидании расследования в отношении его подчиненных.

Сначала наша предыдущая история:

Разоблачитель, бывший политик Чувит Камолвизит, опубликовал на своей стене в Facebook, что тайская полиция действительно вымогала деньги у тайваньской актрисы и ее друзей, добавив, что если полиция продолжит лгать и обвинять жертву, он представит им доказательства.

Теперь о нашем обновлении:

пол. Генерал-майор Архайон Крайтонг, представитель Королевской полиции Таиланда, сообщил в понедельник, 30 января, что начальник национальной полиции Пол. Генерал Дамронгсак Киттипрапас срочно приказал перевести начальника полицейского участка Хуай Хванг в Столичное полицейское управление (MPB).

Начальник полицейского участка Пол. Полковник Ингиос Суванно был переведен в ожидании расследования заявления о вымогательстве тайваньской актрисы Шарлин Ан, в котором, как сообщается, участвовали семь полицейских из полицейского участка Хуай Кванг.

Глава Нацполиции также призвал всех полицейских прозрачно выполнять свои обязанности, особенно когда они работают на контрольно-пропускных пунктах.
-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.