ОБНОВЛЕНИЕ: Тайская полиция вымогала деньги у тайваньского туриста, говорит бывший тайский политик Чувит

ФОТО: ชูวิทย์ กมลวิศิษฎ์

Национальный —

Разоблачитель, бывший политик Чувит Камолвизит, опубликовал на своей стене в Facebook, что тайская полиция действительно вымогала деньги у тайваньской актрисы и ее друзей, добавив, что если полиция продолжит лгать и обвинять жертву, он представит им доказательства.

Сначала наша предыдущая история:

Камеры видеонаблюдения, опубликованные тайскими СМИ, такими как Nation TV и Channel 7, наряду с продолжающимися доказательствами, опубликованными тайской полицией, пролили свет на некоторые сомнения в заявлениях тайваньской актрисы о вымогательстве тайской полицией 27,000 XNUMX бат.

Теперь о нашем обновлении:

Чувит написал в Facebook в понедельник, что с ним связался друг Шарлин Ан, который сказал, что они были с Ан на контрольно-пропускном пункте и у них есть видеозапись вымогательства со стороны полиции в начале этого месяца.

Ан, которая утверждала, что таиландская полиция вымогала у нее 27,000 XNUMX бат, вернулась на родину, но в последние несколько недель продолжала появляться в заголовках газет Таиланда и своей страны.

Драма между ней и тем, кого она назвала «ублюдок полицияКазалось, вчерашний день подошёл к концу, когда вчерашние записи с камер видеонаблюдения, как сообщается, противоречили нескольким пунктам утверждений 33-летней актрисы.

Однако, по словам Chuwit, несколько высокопоставленных полицейских пытаются скрыть правду, удаляя кадры с камер видеонаблюдения в китайском посольстве и с нательных камер полиции.

Он также заявил, что милиция уговорила таксиста «Граб», доставлявшего потерпевшего, солгать о том, что потерпевшая была пьяна и пробыла на блокпосту всего 40 минут, а не 2 часа, как она утверждала.

Бывший магнат массажных салонов продолжил, что предыдущие записи были опубликованы, чтобы дискредитировать жертву и сделать ее заявление о вымогательстве неправдоподобным.

Он заявил, что разоблачит все причастные к этому авторитеты перед общественностью, если они будут упорствовать во лжи.

«Самое главное, что полиция выдумала историю, уничтожила улики и отомстила тайваньской актрисе», — заявил Чувит.

Тем временем Пол. Генерал-лейтенант Тити Сэнгсаванг, начальник столичного полицейского управления, заявил сегодня, 30 января, что в отношении полицейских на контрольно-пропускном пункте ведется расследование на предмет возможного вымогательства.

Он также заявил, что офицеры не должны были отпускать тайваньскую актрису, когда ее поймали с нелегальным ингалятором.

Это означало, что полиция на контрольно-пропускном пункте изначально не выполняла своих обязанностей, поскольку они не конфисковали вейп и не отпустили актрису, заявила полиция, добавив, что полицейское управление собирает доказательства для возбуждения дисциплинарных и уголовных дел против соответствующей полиции.

пол. Генерал-лейтенант Тити заявил, что многие существующие выводы полиции подтверждают предположения в новостях, включая взятку. Со свидетелями связались, чтобы подтвердить правонарушение.

Заявление Тити на пресс-конференции также совпало с заявлением Чувита, в котором говорилось, что заинтересованная полиция стерла записи с камеры шлема, но это все еще ожидало результатов расследования от судебно-медицинских экспертов.

Никто не будет пощажен, если окажется неправым, сказал Тити, который продолжил расследование.
-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.