Бывший премьер-министр Сомчай Вонгсават устроил роскошную вечеринку по случаю возвращения Таксина Чинавата в Чиангмай

Национальный—

15 марта 2024 года национальные СМИ Таиланда сообщили, что г-н Сомчай Вонгсават, бывший премьер-министр Таиланда в 2008 году, устроил вечеринку в честь Таксина Чинавата в деревне Грин-Вэлли, Мае Рим, Чиангмай.

В 5:30 тайские министры и члены партии Pheu Thai приняли участие в вечеринке. В число тайских министров входили заместитель министра внутренних дел Крианг Калтинан, министр сельского хозяйства и кооперативов Тамманат Промпао и другие министры от партии Pheu Thai.

В 6:20 премьер-министр Таиланда Сретта Тависин также принял участие в вечеринке и сел справа от Таксина за обеденным столом. По данным национальных СМИ Таиланда, слева от Таксина находился Сомчай.

По данным национальных СМИ Таиланда, Сомчай произнес короткую речь, чтобы поприветствовать возвращение Таксина в Таиланд. Чиангмай и тайцы были рады сегодняшнему воссоединению. Тайцы скучали по Таксину, когда его не было, и чувствовали тепло, когда он был в Таиланде, сказал Сомчай во время своего выступления.

По данным национальных СМИ Таиланда, после выступления более 100 тайских традиционных танцоров продемонстрировали великолепное выступление на вечеринке по случаю возвращения бывшего премьер-министра Таиланда Таксина Чинавата в Чиангмай спустя 17 лет.

Таксин в настоящее время находится на испытательный срок, но ему было предоставлено специальное разрешение, как мы сообщали здесь, на посещение Чиангмая.

Прочтите предыдущую статью о возвращении Таксина в Чиангмай спустя 17 лет.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.