Таксин Чинават возвращается в Чиангмай спустя 17 лет и получает теплый прием

Национальный—

9 марта 28 года в 14:2024 бывший премьер-министр Таиланда Таксин Чинават, его дочь и лидер партии Pheu Thai г-жа Паетонгтарн Чинават и его родственники посетили его родной город в Чиангмае на частном самолете.

В международном аэропорту Чиангмая Pol. Генерал Сурачет Хакпарн, заместитель начальника национальной полиции, также приветствовал визит Таксина в Чиангмай.

После этого Таксин вместе со своими родственниками и политиками, такими как министр сельского хозяйства и кооперативов Тамманат Промпао и г-н Нират Понгситтаворн, губернатор Чиангмая, путешествовал по Чиангмаю согласно маршруту Таксина.

По данным тайских национальных СМИ, в его маршрут входили выпуск 30,000 XNUMX рыб, посадка дерева, проверка управления водными ресурсами в Мае Са и другие задачи.

Многие местные жители Чиангмая и группа краснорубашечников оказали Таксину гостеприимство после того, как он 17 лет скрывался за границей.

По данным национальных СМИ Таиланда, у Таксина было яркое выражение лица, хотя он носил мягкий шейный воротник и рядом с ним постоянно находились медсестры.

Национальные СМИ Таиланда поинтересовались у Таксина о его здоровье, и он коротко ответил, что постепенно поправляется. после сообщения о продолжительной болезни, которая, по его словам, помешала ему находиться в обычной тюрьме в течение нескольких месяцев тюремного заключения. Вместо этого он провел это время, что противоречиво по мнению некоторых критиков, в больнице в специальном отделении, пока ему не предоставили условно-досрочное освобождение.

В настоящее время он находится на испытательный срок, но ему было предоставлено специальное разрешение, как мы сообщали здесь, на посещение Чиангмая.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.