Таксину Чинавату, вероятно, разрешили поехать в Чиангмай для встречи с родственниками

Национальный—

6 марта 2024 г. Пол. Генерал-лейтенант Монтри Буньяйотин, заместитель генерального директора Департамента пробации Таиланда, публично упомянул случай Таксина Чинавата, который недавно был освобожден условно-досрочно, и что он может поехать в Чиангмай, чтобы встретиться с родственниками и выразить почтение предкам его семья после запроса разрешения у сотрудников службы пробации.

По словам Пол. Генерал-лейтенант Монтри, г-жа Паетонгтарн Чинават, покровительница Таксина, и дочь могли обратиться за разрешением к местным офицерам службы пробации, указав время и цель отъезда. По словам Пола, для сотрудников службы пробации это обычный процесс выдачи разрешения после проверки. Генерал-лейтенант Монтри.

Для одобрения запроса Пол. Генерал-лейтенант Монтри сказал, что необходимо тщательно изучить, была ли цель отъезда необходимой или может ли это иметь терапевтическую пользу для Таксина, чтобы стать лучше.

Покидая заявленное место жительства, сотрудники службы пробации имели полномочия и по своему усмотрению одобрить его отпуск, если он был непродолжительным, и реабилитировать его морально и физически, сказал Пол. Генерал-лейтенант Монтри.

В случае переезда резиденции Таксина, поместья «Чан Сонг Ла», в другое место, сотрудники службы пробации должны были осмотреть новое место жительства во время его условно-досрочного освобождения в соответствии с условиями и положениями комитета по условно-досрочному освобождению, сказал Пол. Генерал-лейтенант Монтри.

Однако подробности о точной дате его ухода не могут быть раскрыты общественности, поскольку это нарушит его частную жизнь и права, отметил Пол. Генерал-лейтенант Монтри.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.