Бывший премьер-министр Камбоджи Хун Сен посетил Таксин Чинават: неофициальная встреча в поместье Чан Сон Ла

Национальный—

10 февраля 51 года в 21:2024 Самдек Хун Сен, бывший премьер-министр Камбоджи (1985–2023 гг.), прибыл в поместье Чан Сонг Ла, чтобы поприветствовать Таксина Чинавата.

Национальные СМИ Таиланда сообщили, что в 10:37 г-жа Паетонгтарн Чинават, дочь Таксина, прибыла в поместье, поскольку ранее она публично сообщила, что Самдек Хун Сен неофициально нанесет визит Таксину в качестве старого друга после его условно-досрочного освобождения из тюрьмы. Больница общего профиля полиции, 18 февраля.

Колонна состояла из четырех автомобилей, Самдек Хун Сен предположительно ехал на автомобиле Mercedes Benz. Сообщалось, что Самдек Хун Сен вернется в Камбоджу в тот же день в 2:00 после встречи с Таксином.

Самдек Хун Сен на своем частном самолете по пути в гости к Таксину

Что касается текущего состояния здоровья Таксина, Пэтонгтарн публично заявил, что у Таксина небольшое повышенное кровяное давление и нет необходимости в немедленном госпитализации. По словам Паетонгтарна, его психическое состояние улучшилось после длительного пребывания в больнице.

Однако дальнейших сообщений по вопросу дискуссии между Таксином и Самдеком Хун Сеном не поступало, отмечает TPN.

Читайте более свежие статьи о Таксине:

Бывший премьер-министр Таиланда Таксин Чинават официально освобожден условно-досрочно и отпущен домой

Дело бывшего премьер-министра Таиланда Таксина Чинавата по статье 112: назначено дальнейшее расследование

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.