Премьер-министр Таиланда Сретта Тависин обращается к условно-досрочному освобождению Таксина в недавнем интервью

Национальный—

9 февраля 00 года в 17:2024 премьер-министр Таиланда Сретта Тависин дал краткое интервью тайским журналистам по поводу условно-досрочного освобождения бывшего премьер-министра Таиланда Таксина Чинавата.

Сретта признал, что освобождение Таксина было запланировано на 18 февраля в соответствии с судебным процессом Департамента исправительных учреждений и полицейской больницы Таиланда. Однако точное время Сретте не сообщили, хотя он считал, что все было в соответствии с тайскими законами.

Что касается потенциального воссоединения с Таксином после его освобождения, Сретта, как сообщается, заметил, что необходимо принять во внимание уместность. Сретта выразил свое уважение каждому бывшему премьер-министру на посту премьер-министра Таиланда.

Сретта далее упомянул, что ранее он обращался за правительственным советом и руководством к генералу Праюту Чан-Оча, бывшему премьер-министру Таиланда.

Отвечая на вопрос, будет ли Таксин назначен членом правительственной рабочей группы, Сретта, как сообщается, ответил, что было бы навязчиво напрямую задавать такой вопрос Таксину, учитывая его проблемы со здоровьем и потенциальное стремление к конфиденциальности со своей семьей. Сретта подчеркнул важность уместности.

После интервью в аэропорту Дон Муанг Сретта отправился с миссией в Накхонпханом, Сакон Накхон и Удонтхани с 17 по 19 февраля, чтобы обсудить различные темы и решить местные проблемы, связанные с туризмом, сельским хозяйством, промышленностью и другими секторами.

Читайте о последних статьях об условно-досрочном освобождении Таксина Чинавата:

Бывший премьер-министр Таиланда Таксин Чинават официально освобожден условно-досрочно, подтверждает министр юстиции Таиланда

Департамент пробации Таиланда принял решение отказаться от электронного наблюдения за Таксином Чинаватом, ссылаясь на болезнь и возраст

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.