Хотите, чтобы ваш бизнес или мероприятие в Паттайе привлекли внимание сотен тысяч потенциальных клиентов? Вот как!

Хотели бы вы разместить у нас рекламу и привлечь сотни тысяч потенциальных клиентов на тайском и английском языках??

Посмотрите наш новый Центр рекламных услуг и нажмите ЗДЕСЬ, чтобы узнать обо всем, что мы делаем.

Звоните нам прямо сейчас по любым вопросам: 0614163839

Продажи/Реклама/Маркетинг:

0614163839

, Facebook-мессенджерили Sales@thepattayanews.com

Нажмите здесь, чтобы узнать больше о нас.

ПОЛУЧИТЕ ЦЕНУ СЕЙЧАС, сэкономьте время на чтении и заполните форму ниже:

Хотели бы вы, чтобы мы продвигали или посещали ваше мероприятие или предстоящее мероприятие на нашем местном рынке? Хотите, чтобы наша видеокоманда сняла ваше мероприятие и опубликовала его в новостях? Хотите, чтобы наша фотокоманда сделала профессиональную фотосессию для вашего бизнеса или продукции?

Хотите, чтобы мы написали рекламный/спонсорский пост, статью или видео для вашего бизнеса?

Вы хотите, чтобы тысячи потенциальных местных клиентов и жителей увидели ВАШУ недвижимость для продажи или аренды? Вы можете разместить у нас в The Pattaya News! Нажмите здесь, чтобы перейти на отдельную страницу.

Хотели бы вы, чтобы наши сотрудники приезжали к вам, чтобы посмотреть видео в прямом эфире на Facebook или новостные репортажи и помочь повлиять на ваш бизнес?

Хотели бы вы иметь баннеры или рекламу прямо на нашем веб-сайте или видео и охватить сотни тысяч зрителей каждый месяц в районе Паттайи?

Хотите, чтобы мы рассказывали о вашем бизнесе на наших ежедневных YouTube, TikTok и Facebook, смотрели видео на английском или тайском и продвигали их?

Хотели бы вы, чтобы мы делились вашими рекламными акциями, пресс-релизами, листовками, событиями, специальными предложениями или другими материалами в наших социальных сетях на английском и/или тайском языке и могли бы охватить сотни тысяч людей?

Вы хотите лидировать для своего бизнеса от десятков тысяч ежедневных читателей новостей Паттайи, многие из которых являются МЕСТНЫМИ жителями?

Мы были бы рады получить известия от вас!

Мы будем рады обсудить с вами ваши индивидуальные потребности и обсудить общую стоимость либо по электронной почте на Sales@thepattayanews.com или путем
телефон в

0614163839

, или через наш мессенджер Facebook. Мы также можем организовать личную встречу и пригласить как тайских, так и иностранных сотрудников, которые могут поговорить с вами. на вашем языке.

Доступны различные пакеты в зависимости от типа продвижения, баннера, статьи, спонсорства мероприятия или общей цифровой рекламы. Частичный список приведен ниже.

Свяжитесь с нами сегодня, и мы позаботимся о вашем мероприятии или бизнесе!

Мы являемся самым быстрорастущим источником новостей в Паттайе и создали бренд для получения местных и региональных новостей, которые в первую очередь интересуют ВАС. У нас более 559,000 209,000 читателей Facebook на тайской стороне новостей и около 3 2023 по состоянию на XNUMX квартал XNUMX года на английской стороне наших двуязычных новостей. Все это на самом деле местные и региональные жители и частые гости. Наши объединенные веб-сайты в среднем посещают сотни тысяч человек в месяц, и мы рады лично показать данные заинтересованным рекламодателям.

У нас также есть ежедневный информационный бюллетень, который по состоянию на 3 квартал 2023 года выходит примерно 17,000 28,000 человек, в основном местных жителей, и система оповещения для каждой опубликованной статьи, которая в настоящее время охватывает около XNUMX XNUMX человек и продолжает расти.

Мы ориентируемся только на новости, важные для горожан. Мы сосредоточены на поддержке нашего местного сообщества и предоставлении непредвзятых и основанных на фактах новостных статей о том, что происходит в городе. У нас также есть раздел для СМИ, Pattaya Unplugged, где мы можем перечислить и продвигать ваш бизнес здесь: www.Pattayaunplugged.com

Чтобы получить предложение и лучший план действий по продвижению вашего бизнеса, заполните форму или напишите нам по адресу Sales@thepattayanews.com поэтому мы можем найти лучшее решение для вас. Вы также можете позвонить нам по телефону 0614163839

За ежемесячную плату мы можем продвигать вас на нашей странице FB, в группе FB, на веб-сайте, в Twitter, YouTube, Instagram, TikTok (424,000 659,000 английских пользователей, XNUMX XNUMX+ тайских пользователей), Threads, Instagram, Pinterest и LINE. Список большинства наших онлайн-досягаемости можно найти здесь.

Отказ от ответственности: мы не принимаем рекламные запросы на услуги, которые являются незаконными в Таиланде, такие как азартные игры, лотереи и казино, запросы в стиле интернет-аптеки, алкоголь, каннабис или табак, схемы многоуровневого маркетинга или развлекательные услуги для взрослых. Мы также не принимаем рекламу от политических организаций, религиозных организаций или инвестиционных программ/криптовалют/программ быстрого обогащения и т. д. Мы также не заинтересованы в услугах SEO-рекламы, «аренде страниц» Facebook и спонсируемых или гостевых сообщения, не связанные с Таиландом и нашими читателями. Для получения информации о пресс-релизах, пожалуйста, нажмите здесь.

У нас есть группа под названием «Обсуждение новостей и социальная группа Паттайи», которая очень быстро растет и насчитывает более 27,000 3 членов (квартал 2023 XNUMX г.).)
https://www.facebook.com/groups/438849630140035/

Мы также можем делать индивидуальные рекламные ролики, видео, фотографии, генерировать потенциальных клиентов, продвигать ваши мероприятия, видео в прямом эфире или все, что вы хотите или нуждаетесь! Мы также разрешаем рекламу в нашей цифровой газете.

Наконец, у нас также есть контрактные предложения со скидками для более долгосрочных сделок. Имейте в виду, что мы предлагаем разовые мероприятия, обмен в социальных сетях, видео и рекламные материалы по доступным ценам, продолжайте прокручивать страницу вниз. У разных предприятий могут быть разные потребности, и хотя приведенные ниже цены являются «общими», они могут варьироваться в зависимости от нескольких факторов. Мы настоятельно рекомендуем вам получить представление о том, что вы ищете с предложениями ниже, а затем связаться с нами.

Доступные наборы объявлений, 2023 г.

Посмотрите наш новый Центр рекламных услуг и нажмите ЗДЕСЬ, чтобы узнать обо всем, что мы делаем.

Реклама в социальных сетях, обмен

Всего за 2000 бат, мы поделимся вашим флаером, промо, деловым предложением или аналогичными материалами в нашей сети социальных сетей, включая Facebook, Instagram, Twitter, Tumblr, TikTok, группы социальных сетей YouTube и другие. Это разовая акция и предложение, идеально подходящее для рекламных акций, мы будем рады обсудить соглашения о регулярном совместном использовании бизнеса, которые могут отличаться по цене, если вы свяжетесь с нами.

Рекламные/Рекламные статьи/Пресс-релизы/Особенности бизнеса/Списки в наших социальных сетях:

Начиная с 3000 THB за каждый рекламный/спонсорский пост, профессионально написанный нами (или вами, если хотите) и размещенный на всех наших веб-сайтах и ​​в лентах социальных сетей, включая Facebook, Instagram, Twitter, Tumblr, TikTok, YouTube, Pinterest, и флипборд. Свяжитесь с нами, чтобы узнать, что вы ищете с точки зрения длины статьи и обмена, ссылок, контекста и т. д. Это включает в себя постоянный список on www.pattayaunplugged.com

Начиная с 5000 бат, это включает в себя несколько репостов статьи на наших страницах в социальных сетях в течение 30 дней, включая страницы The Pattaya News на английском и тайском языках в зависимости от языка, Pattaya Unplugged, а также наши Twitter, Instagram, Tumblr, Pinterest, Flipboard, Tiktok и Youtube, если применимо.

Благодаря нашему высокому SEO, вы также будете иметь хорошие результаты поиска для вашего бизнеса после публикации статьи, спустя долгое время после публикации статьи.

Стоимость пресс-релизов начинается от 1000 бат, в зависимости от длины и других факторов.

Разместите свое сообщение и свяжитесь с нами сегодня по электронной почте по адресу Sales@thepattayanews.com, напишите нам на Facebook по адресу https://web.facebook.com/Thepattayanews/ или позвоните нашему координатору по маркетингу/рекламе/брендингу. Мы свободно говорим на английском и тайском языках.

0889272454- Координатор по маркетингу/рекламе

Хотите, чтобы мы посетили или прорекламировали ваше мероприятие? Хотели бы вы, чтобы наша профессиональная команда видео/фото сняла видео/создала фото для вашего бизнеса?

Начиная с 5000 бат за продвижение мероприятия на 30 дней/один месяц. (Это включает в себя создание мероприятия на наших страницах в социальных сетях, регулярный обмен листовкой о мероприятии с нашими читателями, обсуждение мероприятия в наших ежедневных видеороликах на английском и тайском языках на YouTube, Facebook и TikTok, а также рекламу мероприятия на наши новости и страницы Pattaya Unplugged на английском и тайском языках.)

Посещение вашего мероприятия, съемка пользовательских видео, генерация лидов, профессиональные фотографии, живые видео в наших новостях и социальных сетях, интервью и проведение мероприятия также могут быть предоставлены, как правило, начиная с 10,000, пожалуйста, позвоните или напишите напрямую по вопросам так как цены могут отличаться в зависимости от размера мероприятия и запрашиваемой услуги. Мы рады делать профессиональные видео по низкой цене!

Для ценообразования видео необходимо, чтобы вы связались с нами напрямую, чтобы обсудить масштаб и тип бизнеса. У нас есть полноценная профессиональная команда по производству видео и фото.

0614163839

Хотите баннеры или рекламу прямо на нашем сайте? Смотрите наши списки ниже. Мы также предлагаем пакеты и долгосрочные акции. Все расходы договорные.

Заголовочный баннер (в верхней части основного сайта)
(728 х 90)
До 5-кратного вращения GIF

30,000 XNUMX бат в месяц (договор)

кp Баннерная реклама (вp каждой статьи)

Под страницами статей с избранными изображениями
(698 х 90)
5X вращение гифка
15000 бат в месяц

Середина статьи
(698 х 90)
5X вращение гифка
10000 бат в месяц

Конец страниц статьи
(698 х 90)
5X вращение гифка
5000 бат в месяц

Нижний колонтитул КАЖДОЙ СТРАНИЦЫ
(728 х 90)
5X вращение гифка
5000 бат в месяц

Боковая панель ВСЕ страницы статей
10000 XNUMX бат в месяц за место

Свяжитесь с нами сегодня!

Наконец, взгляните на несколько примеров довольных клиентов и рекламной работы, которую мы ранее сделали ниже, чтобы получить некоторые идеи о том, что мы можем сделать и что сделали другие:

https://thepattayanews.com/2021/03/25/are-you-or-your-family-leaving-moving-from-or-to-pattaya-thailand-we-can-help/

Нужен адвокат? Адвокаты Исаан здесь для вас!

https://thepattayanews.com/2022/01/30/tasty-minimart-grill-bar-and-cafe-in-pattaya-and-si-racha-updates-their-menu-for-2022/

Ищете квалифицированных британских квалифицированных учителей, которые преподают британскую национальную учебную программу в Паттайе и Таиланде?

Rage Fight Academy Pattaya-идеальный выбор для тренировок, визы Муай Тай доступны

Фототур по отелю Cross Pattaya Pratumnak… идеальный отдых

Queen Vic на Soi 6 теперь еженедельно каждую пятницу предлагает китайский шведский стол в британском стиле всего за 299 бат.

Ресторан Tangty Suki в Паттайе в настоящее время предлагает специальные акции

Наслаждайтесь этим Сонгкраном вместе с Thai Sky Adventures в Паттайе, включая специальные скидки и акции!

Фототур: Pattaya Beach Club – отличная еда, напитки, живая музыка и атмосфера в самом центре города

https://thepattayanews.com/2021/02/09/need-covid-19-travel-insurance-for-your-next-thailand-visit-here-is-a-great-option/

Предыдущее является рекламным.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/