Фототур: Pattaya Beach Club – отличная еда, напитки, живая музыка и атмосфера в самом центре города

Паттайя –

  Pattaya Beach Club предлагает вкусную еду и напитки с живой музыкой, ди-джеями и гостеприимной атмосферой, а также отвечает мерам Covid-19 прямо в центре города.

Pattaya Beach Club расположен в центре Tree Town на Soi Bua Khao, Banglamung, который многие жители и туристы называют современным пульсом Паттайи.

В клубе есть разнообразные тайские и европейские блюда и прохладительные напитки со специальными предложениями. Клиентов приглашают насладиться вкусной едой и напитками под живую музыку и диджея на сцене в вечерние часы «прайм-тайм».

В клубе есть много красивых уголков, где можно сфотографироваться у бассейна, и лаундж наверху, где можно полюбоваться видом.

Pattaya Beach Club также недавно был проинспектирован городскими властями здравоохранения и полицией Паттайи после ложных обвинений в социальных сетях о несоблюдении правил Covid-19. Чиновники здравоохранения и правоохранительные органы сообщили, что они очень довольны своей проверкой, отклонив обвинения. и встал за Beach Club, заявив, что каждый, кто входит в клуб, должен пройти тест ATK (быстрый Covid-19), пройти проверку температуры и дезинфицирующее средство. Клуб убирается перед открытием каждый день, а столы и шезлонги находятся на безопасном социальном расстоянии от других групп, поэтому безопасность клиентов является главным приоритетом.

Pattaya Beach Club открыт каждый день с 6:00 до 11:00.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.