Наслаждайтесь этим Сонгкраном вместе с Thai Sky Adventures в Паттайе, включая специальные скидки и акции!

Паттайя –

Следующий пост рекламный. Их утверждения являются их собственными.

Thai Sky Adventures в Паттайе предлагает захватывающие впечатления от безопасного прыжка с парашютом с полностью лицензированной компанией с более чем 35-летним опытом прыжков с парашютом в Таиланде и Англии. В этом Сонгкране они предлагают одни из своих лучших предложений на всю жизнь!

Вы можете быть уверены, что обучаетесь у высококвалифицированного инструктора с более чем 10-летним стажем работы в Таиланде и стандартами безопасности, утвержденными Ассоциацией парашютистов США – USPA.

Thai Sky Adventures – первая в Восточной Азии школа прыжков с парашютом с полной лицензией. Многие иностранцы со всего мира с удовольствием обучаются здесь парашютному спорту на протяжении многих лет.

Thai Sky Adventures также предоставляет услуги мирового класса клиентам с отдельными VIP-комнатами до и после их прыжков с парашютом. В номерах есть столы для бильярда и пинг-понга, а также пекарня и напитки.

В апреле они предлагают специальную 40-процентную скидку на прыжок с парашютом в тандеме (прыжки с инструктором). обычная цена составляет 11,350 6,810 бат, а со скидкой всего XNUMX XNUMX бат. (Фото и видео являются дополнительными, см. изображения ниже)

Fun Jumpers (дайверы, у которых уже есть опыт работы с лицензией/сертификацией, также получают специальную скидку. Обычная цена составляет 1,100 бат, но с 800 апреля она будет снижена до 16 бат.th до апреля 18th  всего за 600 бат.

Чтобы начать обучение прыжкам с парашютом, начните всего с 22,950 144,300 бат, или вы можете пройти полный курс с лицензией A примерно за XNUMX XNUMX бат.

Посетите Thai Sky Adventures, и вы сможете насладиться другими видами деятельности, такими как стрельба, парамоторы и многое другое! У них также есть курорт для клиентов, которые хотят остановиться прямо рядом с помещением для прыжков с парашютом. Путешествие из Бангкока занимает всего один час, а из Паттайи — всего 30 минут (бесплатный транспорт).

Наслаждайтесь отдыхом в Сонгкране с прыжками с парашютом с 9 апреля.th до апреля 18th с инструкторами и специальной акцией «Enjoy Extra» всего от 6,810 XNUMX THB. Вы также можете забронировать заранее сейчас до 31 июляst, 2021.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с ними через WhatsApp по телефону +66 (0) 85-900-3412, www.thaiskyadventures.com или вызвать 0859003412

Идентификатор линии: https://lin.ee/3ZlYyFj

ИГ: тайские приключения

Карта: https://goo.gl/maps/NrvGePkYSqsyRXoaA

Недавно известный паттайский ютубер Ник Дин впервые попробовал прыжки с парашютом после того, как его пригласили от имени The Pattaya News. Вы можете посетить его канал на Youtube по ссылке ниже.

https://www.youtube.com/user/Damnaam

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в FacebookTwitterНовости GoogleInstagramTikTokYoutubePinterestговоритьFlipboard, or Tumblr

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/ или в комментариях ниже.

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (1 голос)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.