Президент Тайской ассоциации туристического маркетинга против новых требований к вакцинам для туристов, запланированы встречи с премьер-министром

Бангкок, Тайланд -

Голоса в индустрии туризма продолжают выступать против новых правил в Таиланде, вступающих в силу завтра, 9 января, требующих от иностранных туристов предъявить доказательство вакцинации против Covid-19 перед полетом в Королевство.

Первое пожалуйста, коснитесь или щелкните здесь, чтобы узнать о новых правилах, которые вызвали широкий резонанс и замешательство в социальных сетях.

Второе коснитесь или щелкните здесь, чтобы прочитать наше освещение оппозиции уже объявленному плану.

Теперь, г-н Китти Порнсивакит, президент Тайской ассоциации маркетинга туризма, сообщил тайской прессе сегодня, 8 января 2023 года, что он и другие крупные представители индустрии туризма проведут встречу с премьер-министром Таиланда Праютом Чан-О-Ча и другими соответствующими сторонами 10 января. и 11-е, чтобы предложить альтернативные решения и планы по борьбе с covid и призвать к отмене требования предъявить доказательство вакцинации.

По словам Китти, известное предложение состоит в том, чтобы требовать доказательства вакцинации только от стран, которые требуют дополнительных мер защиты от Covid для поездки или возвращения в страну, таких как Китай или Индия, которым в настоящее время требуется тест для возвращения, в отличие от повсеместного требования.

Китти также заявил, что многие туристические агентства и группы уже сообщили ему, что после объявления об отменах хлынули потоки, и что Таиланд, конечно же, должен исправить эту ситуацию.

СМИ TPN будут держать наших читателей в курсе этой горячей новости в течение недели.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/