Индийский турист подал заявление в полицию после того, как по ошибке доставил трансгендера в свой отель в Паттайе.

Паттайя —

Индийский турист в Паттайе подал заявление в полицию на незнакомца, которому он, как сообщается, заплатил за посещение его гостиничного номера, но позже выяснилось, что он трансгендер. По словам туриста, трансвестит отказался возвращать ему деньги и украл его наручные часы.

В четверг вечером неназванный индийский турист сообщил о своем тяжелом положении в полицию Паттайи.

Турист сказал, что нанял незнакомку, которую он сначала принял за женщину, чтобы она зашла в его гостиничный номер на Сой 8 в Бангламунге, Чонбури. Пока они вдвоем находились в комнате, турист заявил, что заметил, что незнакомец на самом деле был трансвеститом, а не настоящей женщиной.

Из-за разочарования индийский мужчина попросил вернуть свои деньги в размере 1,500 бат, но трансвестит, как сообщается, отказался. Затем турист решил подать заявление в полицию Паттайи, но офицер сообщил ему, что то, что он сделал с незнакомцем, было нарушением тайских законов о проституции и может привести к судебному иску против него.

Сообщается, что индийский мужчина начал плакать, поскольку не хотел, чтобы ему предъявляли обвинения. Он умолял офицера найти незнакомца, утверждая, что незнакомец также был карманником, потому что они украли его наручные часы.

Полиция Паттайи осматривала отель, чтобы попытаться найти подозреваемого, добавив, что вскоре они смогут раскрыть дело, потому что подозреваемый забыл свое удостоверение личности в номере отеля.

Что касается индийца, то пока нет сообщений о предстоящих судебных обвинениях.

TPN отмечает, что в этом году в районе Паттайи было зарегистрировано 16 случаев карманных краж. последнее событие произошло в начале ноября.

Были аресты, включая это самое последнее, и полиция Паттайи клянется, что они будут продолжать искать и арестовывать подозреваемых.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.