Полиция Паттайи арестовала главного подозреваемого в недавних карманных кражах у индийских туристов

Паттайя, Таиланд-

Сегодня, 19 августа 2022 года, полиция Паттайи совместно с первым отделом туристической полиции сообщила Pattaya News и другим местным СМИ, что главный подозреваемый в недавних кражах индийских туристов в Паттайе был арестован.

Вот уже несколько месяцев регулярно поступают сообщения о поздних ночных кражах индийских туристов, прогуливающихся в одиночку или небольшими группами по Паттайе. В большинстве случаев инцидент был связан с похищением золотых цепочек у индийских туристов.

Инциденты вызвали огромный общественный интерес, а также социальные сети. дискуссия с индийской общиной, оказывающая давление на власти с целью задержания любых подозреваемых. Некоторые комментарии в социальных сетях, отмечает TPN, ставили под сомнение сообщения и даже утверждали, что некоторые из них были мошенничеством со страховкой.

По словам полковника Сомчая Терапатфайсарна из первого отдела туристической полиции, проверка видеонаблюдения показала, что кражи были подлинными и, похоже, были совершены обычной группой воров-трансгендеров. Однако, хотя один предыдущий арест был произведен, полиция изо всех сил пыталась найти других подозреваемых.

По словам Сомчая, ситуация изменилась 15 августа 2022 года, когда полиция обнаружила Фрейма, фамилия и возраст которого не называются, трансгендера, который сбежал в Бангкок и предположительно признался в многочисленных кражах в Паттайе.

Сомчай пообещал продолжать бороться с плохими яблоками и обеспечивать безопасность туристов в Паттайе.

На момент публикации в прессе Фрейм оставался под стражей по обвинению в краже ночью.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/