Подозреваемый в краже золотых ожерелий у индийских туристов в Паттайе арестован после бегства в Бангкок.

ФОТО: Туристическая полиция Паттайи

Паттайя —

Один предполагаемый похититель золотых ожерелий, совершивший преступления в основном против индийских туристов в Паттайе, был наконец арестован в Бангкоке туристической полицией Паттайи и Бангкока. полиция.

Туристическая полиция Паттайи объединилась со следователями из полицейского участка Паттайи для расследования последовательных подобных карманных краж и кражи золота, в основном против индийских туристов в районе Паттайи. Расследование длилось несколько недель и наконец привело к выдаче ордера на арест одного подозреваемого 10 июня.

ФОТО: Туристическая полиция Паттайи

Согласно сообщениям, подозреваемый, имя которого туристическая полиция не назвала, был трансгендером. Подозреваемый был арестован в арендованной комнате в районе Оннут в Бангкоке полицией Пхра Кханонг и доставлен обратно в полицейский участок Паттайи для судебного разбирательства.

ФОТО: Туристическая полиция Паттайи

TPN отмечает, что хищение золота и карманные кражи у иностранных туристов стали регулярной и серьезной проблемой с тех пор, как Таиланд ослабил дополнительные пограничные ограничения и ограничения Covid-19 с 1 мая. В кражах участвуют многочисленные жертвы, которые утверждают, что преступления совершаются группами по двое, поэтому мы можем ожидать новых арестов в ближайшее время.

Вы можете узнать больше о недавних кражах ончисло рейнольдса
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!
Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.