Золотое ожерелье индийского туриста стоимостью 85,000 XNUMX бат предположительно украдено двумя женщинами в Южной Паттайе, седьмой подобный инцидент подряд.

Южная Паттайя —

28-летний индийский турист заявил, что его золотое ожерелье стоимостью 85,000 XNUMX бат якобы было украдено двумя женщинами в Южной Паттайе, что стало седьмым подобным инцидентом в районе Паттайи за несколько недель.

Сегодня рано утром, 27 мая, в 3.30 часа 11 минут, Пол. Майор Сайджай Кхамчула из полицейского участка Паттайи ответил на сообщение о краже золотого ожерелья у входа на Сой Паттайя XNUMX на Бич Роуд, подрайон Нонг Прю, Банг Ламунг, Чонбури. 

28-летний индийский турист г-н Гураб Пол, который сообщил об этом случае, сообщил полиции Паттайи, что, когда он возвращался в свой отель с друзьями после ночи, проведенной в Южной Паттайе, две женщины окружили его и предложили ему компанию. . Затем один из мужчин пошел за ним, украдкой сорвал с него золотое ожерелье, которое, по его словам, стоило 85,000 XNUMX бат, и сбежал.

Г-н Гураб сказал СМИ TPN, что он пытался отвергнуть людей, оттолкнув их и уйдя, но позже обнаружил, что его золотое ожерелье исчезло, поэтому он вернулся и не обнаружил никого из подозреваемых. 

Г-н Гураб заявил, что он очень разочарован и предупредит своих друзей об этой краже. Первоначально полиция просматривала записи с камер наблюдения, чтобы как можно скорее привлечь виновных к ответственности. 

TPN отмечает, что за последнее время в районе Паттайи произошел седьмой случай кражи, в основном связанной с карманными кражами у индийских туристов. Полиция Паттайи уже выразила особую озабоченность в связи с ростом числа преступлений в Паттайе, поскольку число туристов увеличивается из-за недавнего открытия страны для туристов. Вы можете прочитать больше о прогрессе полиции здесь.

Однако TPN отмечает, что социальные сети и некоторые лица, работающие со страховыми компаниями, поставили под сомнение количество подобных случаев, обратившись к правоохранительным органам с просьбой полностью просмотреть записи с камер видеонаблюдения и прозрачно изучить претензии.

В качестве примера некоторых других недавних инцидентов, связанных с предполагаемой кражей у индийских туристов, пожалуйста, нажмите здесь.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=——————————==—

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.