Начальник полиции Паттайи рассказывает о недавних инцидентах с похищением золота и уверяет иностранных туристов, что они в безопасности

Паттайя —

Начальник полиции Паттайи Кунлахарт Кунлачай говорит, что он ужесточил меры безопасности в городе и рассказал о нескольких недавних инцидентах с похищением золота, заявив, что количество туристов в Паттайе, особенно индийцев, удвоилось после удаления Test&Go XNUMX мая.

По словам начальника, Паттайя была одним из основных источников национального дохода с точки зрения туризма, поэтому, хотя количество туристов быстро росло, правоохранительные органы Паттайи вместе с другими соответствующими частными лицами и гражданами должны были сотрудничать в сохранении хорошего туристического имиджа города.

По словам городских властей, Паттайя зависит от туризма примерно на 85-90% своей экономики. и в результате был опустошен во время Covid-19. Однако по мере того, как город восстанавливается, растет и вероятность мелких преступлений, при этом начальник отмечает, что многие оппортунистические люди, которые столкнулись с экономическими проблемами во время Covid-19, могут попытаться воспользоваться тем, что они считают легкими жертвами. 

TPN отмечает, что полиция Паттайи ранее предостерегала туристов от ношения ярких украшений и безопасного хранения любых дорогих вещей.

По словам начальника, первоначально будет сформирован специализированный полицейский патруль для отслеживания любых неуместных инцидентов в туристических зонах или преступлений против туристов. 

Шеф также обратился к многочисленным кражам, предположительно направленным против индийских туристов, в основном трансгендерами, и сказал, что он уже поручил специальному подразделению выявить и задержать потенциальных подозреваемых, но до недавнего времени подробно не говорил о продолжающихся расследованиях, чтобы не ставить под угрозу операцию. Шеф подтвердил, что полиция Паттайи усердно работает и сделает Паттайю безопасным и пригодным для жизни городом.  

Недавно шеф также провел встречу с охранниками всех развлекательных заведений, которые в настоящее время работают как переоборудованные рестораны. на Уокинг-стрит, как видно здесь, чтобы подчеркнуть безопасность туристов и предостеречь сотрудников службы безопасности от физического контакта с расстроенным клиентом. Начальник сказал, что полиция готовилась к ожидаемому будущему объявлению Центра управления ситуацией с Covid-19 или CCSA о полном законном открытии ночных клубов и баров с продленным ночным временем, и сказал, что правоохранительные органы укомплектованы и готовы к этому, когда это происходит.

В качестве справки нажмите здесь, чтобы узнать об одном из последних предполагаемых краж индийских туристов в Паттайе.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.