Полиция Паттайи провела встречу с охранниками Паттайи на Уокинг-стрит, чтобы обсудить подготовку к ожидаемому полному открытию

Паттайя —

Вчера, 10 мая, полиция Паттайи провела встречу с охранниками Паттайи на Уокинг-стрит, чтобы обсудить подготовку к ожидаемому предстоящему полному открытию.

Встреча состоялась в Каменном доме на Уокинг-стрит в Паттайе с участием нескольких старших офицеров полиции. Встреча была сосредоточена на подготовке, такой как привлечение переводчика для обслуживания клиентов, который позаботится о туристах, которые посетят места на Уокинг-стрит после полного открытия. 

Кроме того, полиция попросила охранников следить за любым инцидентом, который может перерасти в опасную ситуацию, и избегать физического конфликта с клиентами, чтобы сохранить положительный имидж туриста. На совещании также была подчеркнута важность ведения учета каждого охранника и создания группы Line под названием «Пешеходная улица Кибер-деревни», чтобы сообщать о проблемах, обнаруженных на пешеходной улице Паттайи. 

«Поскольку многие предприятия на Уокинг-стрит открываются после почти двухлетнего принудительного закрытия, мы должны проявлять особую заботу о посетителях, особенно с точки зрения безопасности. За это отвечают охранники, которые работают в тесном контакте с клиентами». Об этом сообщила полиция Паттайи.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.