Фонд сестер Паттайи призывает общественность отказаться от стереотипного представления о трансгендерах после случаев карманных краж, предположительно связанных с трансгендерами и индийскими туристами.

Фото: บริษัท เคเบิ้ล ที. วี. และ สื่อ สาร พัทยา/ วรัญญา วรัญญา

Паттайя —

Фонд сестер Паттайи призвал не создавать стереотипы о трансгендерах в Паттайе после серии случаев карманных краж, предположительно с участием трансгендеров и в основном индийских туристов, заявив, что многие туристы теперь склонны избегать трансгендерных работников.

Sisters Foundation, отмечает TPN, поддерживает трансгендеров, пытающихся добиться их равенства в обществе.

Порнпипат Фотасин, заместитель директора Фонда сестер Паттайи, рассказала в пятницу, 29 июля, в связи с продолжающейся серией инцидентов с похищением золота, предположительно с участием трансгендеров и индийских туристов, что она подозревала, что это была та же самая группа, которая повторила действия и что это небольшая группа нанесла серьезный ущерб хорошим трансгендерам в Паттайе.

Фото: บริษัท เคเบิ้ล ที. วี. และ สื่อ สาร พัทยา/ วรัญญา วรัญญา

По словам Порнпипат, она всегда старалась научить всех своих сестер-трансгендеров вести себя красиво и соблюдать законы, подчеркивая, что это было для их же блага и репутации. Тем не менее, она продолжила, что из-за продолжающейся серии карманных краж многие туристы теперь склонны избегать трансгендерных людей, что сильно повлияло на трансгендерных работников, которые честно зарабатывали на жизнь в барах и других местах Паттайи.

Фото: บริษัท เคเบิ้ล ที. วี. และ สื่อ สาร พัทยา/ วรัญญา วรัญญา

«Туристы проявляют заметную бдительность в отношении трансгендерных работников. Иногда это заставляет моих сестер задаться вопросом, что они делают не так, — скорбно сказал Порнпипат. Она добавила, что группа, которая воровала у туристов, не может представить всю картину трансгендерного сообщества Паттайи, и что люди не должны стереотипировать их.

Фото: บริษัท เคเบิ้ล ที. วี. และ สื่อ สาร พัทยา/ วรัญญา วรัญญา

Наконец, заместитель директора Фонда сестер Паттайи продемонстрировала свою позицию, что она сделает все, что в ее силах, чтобы помочь в расследовании полиции Паттайи. «Я против всякого неравенства, и мы с другими сестрами готовы работать с полицией, чтобы привлечь подозреваемых к ответственности».

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.