Корейский турист говорит, что его ограбили на пляже Паттайи

Паттайя —

43-летний корейский турист сказал, что его обворовал трансгендер, когда он прогуливался ночью по пляжу Паттайи с друзьями.

Полиция Паттайи была уведомлена об инциденте с карманной кражей перед Сои 13/2 в подрайоне Нонгпрю Бангламунга, Чонбури, около 11:2 вчера, XNUMX ноября.

Жертва была идентифицирована как г-н Санхён Ли, 43 года. Он сказал полиции, что прогуливался по пляжу Паттайи со своими друзьями, чтобы размяться и насладиться пейзажем, когда к нему подошел человек, которого он описал как трансгендер, и начал соблазнять его, чтобы предложить компанию.

Ли сказал, что ему это неинтересно, поэтому отклонил предложение незнакомца, который перед уходом обнял его. Однако, как только трансвестит ушел, жертва нащупала свои деньги в поясной сумке и поняла, что его деньги в размере 5,000 бат исчезли. Подозреваемого в этот момент нигде не было, поэтому Ли решил связаться с полицией.

Полиция Паттайи исследовала место происшествия и заявила, что просмотрит записи с камер видеонаблюдения, чтобы найти подозреваемого.

TPN отмечает, что в этом году в районе Паттайи было зарегистрировано 15 случаев карманных краж. последнее событие произошло на пляже Паттайи в октябре.

Были аресты, включая это самое последнее, и полиция Паттайи клянется, что они будут продолжать искать и арестовывать подозреваемых.

-=-=-=-=-=-=-=-=-===-=-=-=–=–=–=–==-

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.