Спецрепортаж: Заключительная часть One a Day. Что происходит, когда в Таиланде умирает иностранец???

ОДНАЖДЫ

Примечание редактора: ниже представлено сообщение Американского легиона TH02 в Паттайе, Таиланд. Он фокусируется конкретно на ветеране боевых действий США, однако дает много закулисного понимания того, что вообще происходит, когда иностранец умирает в Таиланде. Это четвертая часть из четырех и заключение – Адам Джадд, главный редактор The Pattaya News English

Если вы пропустили первую часть, пожалуйста, нажмите здесь для полной статьи. Эта статья не будет иметь смысла без прочтения первой части.

Если вы пропустили вторую часть, то вам сюда! Кликните сюда!

Если вы пропустили третью часть, нажмите здесь.

Последняя глава «Один день в день»

В субботу, 6 августа, Натан был доставлен из Бангкокского института судебной медицины в храм Ват Нонг Хаят в районе Фанат Нихом, Чонбури. Так начался последний процесс для этого ветерана боевых действий США. Монахи храма приняли Натана, и начались заключительные обряды. Для монахов они начинаются с их первой серии песнопений для умершего.

По завершении первого пения члены TH02 и их семьи отдают дань уважения монахам с подношениями.                                               

Члены поста TH02 Американского легиона, поста 9876 VFW и поста 12146 VFW прибывают в воскресенье, 7 августа, чтобы завершить приготовления перед службой в 1400:XNUMX.      

                        

Ровно в 1400:XNUMX служба начинает отдавать воинские почести Натану Ли Кенту, ветерану боевых действий ВМС США. Цель проведения военных похоронных почестей - почтить память ветерана и поддержать его или ее семью, оказывая эти почести. Оказание военных похоронных почестей - это способ нашей страны выразить благодарность и воздать должное ветерану за почетную военную службу.

Служба началась со вступительного слова командующего постом Th02 Американского легиона Уильяма Альберга (USN). Затем следует молитва, представленная капелланом TH02 Шейном Кертисом (ВВС США). Панегирик первого заместителя командира Говарда Ганди (USMC) и заключительные комментарии. Церемония вручения почетного караула начинается с игры TAPS, пожалуй, самых известных 24 музыкальных нот в истории. Вывод происходит при складывании флага.                           

  Хотя наша роль в чествовании этого американского ветерана завершена, мы связались с местной почтой Американского легиона, близкой к родителям, куда мы отправим личные вещи, флаг и прах, чтобы они подарили семье. 

Покойся с миром

Натан Ли Кент

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/