Спецрепортаж: One a Day Part One - Что происходит, когда в Таиланде умирает иностранец???

ФОТО: Городская больница Паттайи

ОДНАЖДЫ

Примечание редактора: Ниже приводится представление Пост Американского легиона TH02 в Паттайе, Таиланд. Он фокусируется конкретно на ветеране боевых действий США, однако дает много закулисного понимания того, что вообще происходит, когда иностранец умирает в Таиланде. Это первая часть из четырех, которые мы опубликуем в течение следующей недели или около того. -Адам Джадд, главный редактор The Pattaya News English

Глава 1

В среднем в Таиланде умирает один гражданин США. Однажды.

Эта смерть начинает серию событий, в которых участвует множество разных людей из разных организаций. Для нас этот день был 25 июля 2022 года. В тот день ОДИН человек, который скончался, был ветераном боевых действий ВМС США. ОДИН американский ветеран из сотен, которые умирают ежедневно. Я хочу попробовать и поделиться нашим опытом и участием с этим ОДНИМ американским ветераном. Мы являемся членами поста Американского легиона TH02 в Паттайе, Таиланд. 

На 25th В июле ветеран боевых действий ВМС США тихо скончался в своем гостиничном номере в Паттайе. В этот день владелец и жена отеля открыли для себя нашу ассоциацию ветеранов. Владельцы отеля начинают этот процесс со звонка в местную полицию Паттайи. 

Офицер полиции Паттайи ответил в отель. Он немедленно оцепил комнату и вызвал скорую помощь. Приехала скорая помощь и доставила нашего ветерана в ближайшую государственную больницу. Ветеран прибывает в госпиталь, где лечащий врач констатирует смерть. 

Полицейский тем временем продолжает свое расследование. Он просматривает личные вещи, чтобы установить личность человека. Он охраняет имущество ветерана и отвозит его в полицейский участок, чтобы приступить к выполнению своей задачи. Комната охраняется, и персоналу отеля приказано держать комнату запертой, пока он ее не освободит.

После того, как он возвращается на станцию, звонят в посольство США в Бангкоке, чтобы сообщить о смерти гражданина США. Офицер полиции делает свое первоначальное определение, есть ли подозрения в какой-либо нечестной игре, и начинает свой полицейский отчет. Грубая игра потребует более тщательного расследования причин смерти. 

Поскольку ветеран не находился под наблюдением врача, государственная больница организует доставку умершего в Институт судебной медицины в Бангкоке для вскрытия, чтобы установить официальную причину смерти.  

Посольство США в Бангкоке начинает свою работу с уведомления ближайших родственников. После уведомления посольство предоставляет семье варианты распоряжения членом их семьи. После уведомления начинается серия общения между оперативным сотрудником посольства и семьей. Семье был предоставлен список тайских моргов, которые могли бы помочь в устранении. К сожалению, это дорогой вариант. 

Во время разговора семья спросила, может ли VA помочь вернуть их сына в США. С этого и началось наше участие. Посольство предоставило контактную информацию Почты Американского легиона TH02.   

Продолжение следует ...

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/