Паттайя, Таиланд, самые громкие истории за последнюю неделю: на британца напали с гантелью, подозреваемого отпустили в нападении на русского туриста, у индийского туриста вырвали золотое ожерелье и многое другое

Приветствуем всех наших читателей и сторонников!

Вот посмотрите на наши главные МЕСТНЫЕ истории, которые произошли в наших районах, Паттайе и Чонбури, за последнюю неделю с понедельника, 16 мая 2022 г., по воскресенье, 22 мая 2022 г.

Истории выбираются нашей редакцией и располагаются не в определенном порядке важности, а примерно в порядке публикации.
Давайте посмотрим, что вы могли пропустить!

1. Неизвестный иностранец напал на британца с гантелью в тренажерном зале Паттайи после словесной ссоры из-за тренажерного зала.

Сообщается, что подозреваемый сделал несколько предложений, которые были неприемлемы для потерпевшего. и это дело еще не вынесено, хотя переговоры между вовлеченными сторонами продолжаются.

Неизвестный иностранец напал на британца с гантелью в тренажерном зале Паттайи после словесной ссоры из-за тренажерного зала.

2. Soi Dog Foundation призывает к более строгому соблюдению законов о благосостоянии собак и кошек.

Soi Dog Foundation призывает к более строгому соблюдению законов о разведении собак и кошек

3. 37-летний подозреваемый, предположительно напавший на российскую туристку в Паттайе, вчера вечером освобожден полицией из-за отсутствия показаний потерпевшего.

Полиция все еще ждет, пока жертва полностью выздоровеет физически и психически, чтобы дать показания и установить личность подозреваемого для продолжения судебного разбирательства.

ОБНОВЛЕНИЕ: 37-летний подозреваемый, предположительно напавший на российского туриста в Паттайе, освобожден прошлой ночью полицией из-за отсутствия показаний потерпевшего

4. Золотое ожерелье индийского туриста стоимостью 50,000 XNUMX бат, украденное предположительно трансгендерами на Паттайя Бич Роуд, шестой недавний инцидент.

Пока не удалось поймать ни одного подозреваемого. Это уже шестой инцидент за последнее время.

Золотое ожерелье индийского туриста стоимостью 50,000 XNUMX бат предположительно украдено трансгендерами на Паттайя Бич Роуд, шестой недавний инцидент.

5. Порамасе «Пиво» Нгампичес, похоже, станет следующим мэром Паттайи после того, как стали известны неофициальные результаты.

TPN отмечает, что теперь неофициальные результаты могут быть еще более неофициальными из-за возможных проблем с бюллетенями, и скоро будет больше информации об этом.

Порамасе «Пиво» Нгампичес, похоже, станет следующим мэром Паттайи после того, как появились неофициальные результаты.

Это все на этой неделе. Большое спасибо за вашу поддержку и хорошего остатка недели!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.