ОБНОВЛЕНИЕ: 37-летний подозреваемый, предположительно напавший на российского туриста в Паттайе, освобожден прошлой ночью полицией из-за отсутствия показаний потерпевшего

Подрайон Нонг Прю, Банг Ламунг, Чонбури —

Полиция освободила главного 37-летнего мужчину, подозреваемого в вчерашнем жестоком нападении на российскую туристку, поскольку потерпевший не смог дать положительных показаний.

Наша предыдущая история:

Сообщается, что 37-летний мужчина, подозреваемый в жестоком нападении на российскую туристку, которая бегала трусцой у водохранилища Мабпрачан 18 мая, сдался в полицейском участке Нонг Прю и признался в преступлении.

Обновленная история:

Вчера, 37 мая, в полицейский участок Нонг-Прю был вызван 20-летний подозреваемый мужчина Кантипоб Таначотсомбон, который предположительно преследовал жертву на своей машине до водохранилища, для вынесения обвинений. Однако вскоре он был освобожден полицией, поскольку потерпевший, как сообщается, не смог дать положительных показаний или опознать подозреваемого.

Полиция Нонгпрю сообщила местным СМИ, что не может выдать ордер на арест без положительных показаний жертвы, которая все еще оправлялась от травматического опыта, поэтому им пришлось отпустить подозреваемого.

Согласно отчету полиции, подозреваемый, как сообщается, признался в нападении, но утверждал, что он был в стрессе из-за своих личных семейных дел и долгов и хотел выместить это на ком-то, что противоречит первоначальному предположению полиции о сексуальном насилии.     

Тем не менее, полиция Нонг Прю подтвердила, что они будут ждать, пока жертва лучше поправится, чтобы услышать ее показания, чтобы привлечь подозреваемого к правосудию. По данным полиции Нонгпрю, без показаний потерпевшего дело не могло должным образом пройти через судебную систему Таиланда.

СМИ TPN предоставят любую дополнительную информацию, когда она станет доступной.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Или, присоединяйтесь к нам в Telegram, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.