Порамасе «Пиво» Нгампичес, похоже, станет следующим мэром Паттайи после того, как появились неофициальные результаты.

Паттайя, Таиланд-

  Порамасе «Пиво» Нгампичес, похоже, станет следующим мэром Паттайи после того, как неофициальные предварительные результаты с 98% отчетов избирательных участков показывают, что он уверенно опережает трех своих оппонентов.

Согласно последним, на момент публикации, неофициальным результатам, у Порамасе было 14,349 12,477 голосов на первом месте, а на втором месте Синчай Ваттанасартсаторн с 8,759 990 голосами. Третье место занял «Боб» Киттисак с XNUMX XNUMX голосами, а четвертое место занял Сакчай Тэнгор с XNUMX голосами. Эти неофициальные подсчеты, вероятно, будут немного колебаться, но официальные лица считают, что общий порядок и результаты ясны.

Предварительные результаты показывают, что явка избирателей в Паттайе составила около 49.96%, что намного меньше запланированных 70%.

The Pattaya News отмечает, что для того, чтобы быть официальными, избирательная комиссия должна подтвердить и опубликовать результаты, которые ожидаются позднее.

Предполагаемый новый мэр Паттайи Порамасе Нгампичес по прозвищу «Пиво».

«Пиво» является частью политической партии «Рао Рак Паттайя» или «Мы любим Паттайю», которую возглавляет Сонтхая Кхунплюме, предыдущий мэр, недавно покинувший свой пост и ранее назначенный нынешним премьер-министром Праютом Чан О'Ча. В результате политика и долгосрочные цели, поставленные г-ном Кхунплюме, скорее всего, будут продолжены и при Порамасе, бывшем заместителе министра культуры.

Хотя результаты еще не объявлены официально, «Пиво», Сонтхая Кхунплюме и другие члены We Love Pattaya устроили вечеринку по просмотру результатов выборов, как видно на обложке («Пиво» одето в красную капитанскую рубашку) и были очень довольны результатами, заявив при этом, что они будут ждать, пока избирательная комиссия проверит и удостоверит результаты, прежде чем излагать планы на будущее.

СМИ TPN будут освещать эту историю в течение недели.

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/