Рубрика: Главные местные истории в Паттайе за последнюю неделю — пожар уничтожает местное кафе во второй раз, ситуация с бездомными в Паттайе ухудшается и многое другое…

Здравствуйте, читатели новостей Паттайи и сторонники!

Ниже приводится наша еженедельная статья, в которой мы освещаем главные местные истории в нашем районе, Паттайе и Чонбури, за прошедшую неделю. Количество историй меняется от недели к неделе.

Они выбираются и курируются нашей редакционной командой и предназначены для того, чтобы наши читатели могли быстро «догнать» важные истории, которые они, возможно, пропустили. Ежедневно мы публикуем много историй, и легко потерять внимание к важным событиям или изменениям в нашей сфере. Мы делаем национальные обзоры в отдельной статье, это только топ местных историй в нашем районе и провинции.

Они расположены не в определенном порядке важности, а примерно в порядке публикации. Это с воскресенья, 1 августа 2021 года, по субботу, 7 августа 2021 года. 

Давайте начнем и посмотрим, какие самые популярные местные истории!

1. Мужчина, спасенный из колодца в Саттахипе, пропал без вести на пятнадцать лет после того, как семья узнала его в Интернете.

Эта конкретная история стала вирусной. Нет, этот человек не был в колодце пятнадцать лет, но вообще пропал без вести.

Мужчина, спасенный из колодца в Саттахипе, пропал без вести уже пятнадцать лет после того, как семья узнала его в сети.

2. Ко Лан объявляет, что все въезжающие на остров должны быть вакцинированы от Covid-19.

Это новое правило вызвало много дискуссий и дебатов в наших социальных сетях, тем более что вакцины для многих по-прежнему трудно получить здесь, в Таиланде, а иностранный туризм по-прежнему в основном не может посетить Таиланд без карантина или времени в песочнице Пхукета. Однако это, вероятно, первый шаг к тому, чтобы остров в будущем стал собственной песочницей для района Паттайи, позволяя привитым иностранным туристам без карантина, но с необходимостью оставаться на острове в течение определенного периода времени, прежде чем отправиться в другое место. .

Совет Ко Лан объявляет, что все, кто въезжает на Ко Лан, должны быть вакцинированы от Covid-19, начиная с 4 августа.

3. Да, вакцины Sinopharm поступают в Паттайю, говорит мэр.

Это последовало после того, как мэр Паттайи назвал «фейковыми новостями» от некоторых людей, опубликовавших в социальных сетях информацию о том, что запланированный заказ вакцин для Паттайи, который был приобретен городом в частном порядке для ускорения кампании вакцинации, не поступит. По словам городских властей, первая партия должна прибыть в начале этого месяца.

Мэр Паттайи подтверждает заказ вакцины Sinopharm Covid-19 на фоне того, что он называет вводящей в заблуждение информацией, широко распространенной в социальных сетях.

4. Ситуация с бездомными в Паттайе ухудшается, власти призывают принять дальнейшие меры

Поскольку строгие меры, закрытия и предписания, связанные с Covid-19, продолжают закрывать большинство предприятий в городе, ситуация с бездомными неуклонно ухудшается. Вот наш отчет ниже.

Местные жители Паттайи призывают власти сделать больше, чтобы помочь растущему количеству бездомных в городе.

5. Во второй раз огонь уничтожает кафе Fairy Sweet Village!

Этот утренний пожар можно было увидеть по всему городу… и это уже второй раз за последний год в этом месте.

Огонь уничтожает тематический ресторан и кафе в районе Паттайи уже во второй раз!

Это все на этой неделе, мы надеемся, что вы и ваши близкие будете в безопасности!

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/