Мужчина, спасенный из колодца в Саттахипе, пропал без вести уже пятнадцать лет после того, как семья узнала его в сети.

Саттахип –

Социальные сети привели к поиску человека, который пропал без вести около пятнадцати лет. Мужчина упал в колодец и был спасен в прошлые выходные, что стало вирусным в социальных сетях, в результате чего его семья узнала его в Интернете из новостей.

Муниципалитет Клед Кео в Саттахипе сообщает, что 55-летний Ламид Муеанмай упал в колодец глубиной 17 метров незадолго до прошлых выходных. Спасателям потребовалось 15 минут, чтобы вытащить его на веревке из колодца. Эта история стала вирусной в тайских СМИ с фотографией ниже, что привело к тому, что шокированные члены семьи в Сурине связались с властями Саттахипа.

Его родственники в Сурине уведомили муниципалитет Клед-Кео о том, что г-н Ламид пропал без вести 15 лет назад. По словам его родственников, никто не видел и не слышал о Ламиде с 2006 года, когда он пропал без вести в Сурине, но не было никаких признаков его смерти.

Мэр Клед-Кео г-н Йоссават Пуваратлерткун сказал The Pattaya News: «Его родственники очень рады видеть его и утверждают, что ищут его, так как он пропал без вести, никогда не теряя надежды на то, что он все еще жив. Мы позволили им поговорить по видеосвязи после того, как они связались с нами, и мы отправились навестить Ламида в его убежище в ближайшем лесном массиве. После тестирования на Covid-19 в качестве меры предосторожности мы поможем ему встретиться с семьей».

Было неясно, почему Ламид пропал без вести пятнадцать лет или чем он занимался в это время, и Ламид отказался говорить об этом, заявив только, что он рад воссоединиться со своей семьей, вытирая слезы. Похоже, что Ламид жил в полуразрушенной полудеревянной лачуге/убежище, показанной на картинке ниже, в лесу. Местные жители говорили, что Ламид держался особняком, в основном жил за счет земли, и никому не мешал.

Г-н Ламид сказал репортерам: «Я смотрел в колодец, прежде чем случайно упал. Я ждал и кричал в течение пяти часов, пока другие местные жители поблизости не услышали меня и не позвали на помощь».

Ламид должен пройти тестирование на Covid-19 в начале этой недели, после чего впервые за пятнадцать лет воссоединится со своей семьей.

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Поддержите The Pattaya News в 2021 году!

Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter, Новости Google, Instagram, TikTok, Youtube, Pinterest, Flipboardили Tumblr

Присоединяйтесь к нам в LINE, чтобы получать оповещения о нарушениях!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе Facebook https://www.facebook.com/groups/438849630140035/или в комментариях ниже.

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Паттайяnewseditor@gmail.com

Посылающий
Отзывы пользователей
5 (4 голосов)
Подписаться
Гуннан Суксават
Гунг Нанг — переводчик новостей, который много лет профессионально работал в нескольких новостных организациях Таиланда и более четырех лет сотрудничал с The Pattaya News. Специализируется в первую очередь на местных новостях Пхукета и Паттайи, а также на некоторых национальных новостях, уделяя особое внимание переводу с тайского на английский и работая посредником между репортерами и англоговорящими авторами. Родом из Накхонситхаммарата, но живет на Пхукете и Краби, за исключением времени, когда ездит на работу между ними.