Туристическая полиция Паттайи обещает прекратить карманные кражи у индийских туристов

Паттайя -

Туристическая полиция Паттайи пообещала сделать воровство золотых ожерелий с участием индийских туристов и подозреваемых трансгендеров своим главным приоритетом после того, как это стало обычным явлением в Паттайе.

Начальник туристической полиции Питчая Хиаоплуенг сообщил репортерам The Pattaya News вчера, 28 июня, что его командир обеспокоен массой преступлений в районе Паттайи, особенно карманными кражами с участием подозреваемых трансгендеров и индийских туристов.

В результате офицер Питчая сказал, что ему необходимо принять новые меры, включая ведение учета всех трансгендеров, проживающих в районах Паттайи, с криминальным прошлым, и арестовывать трансгендеров, которые подозрительно прогуливались по пляжу Паттайи поздно ночью, как сообщается, за праздношатание.

Примечания TPN до Covid-19 трансгендерных лиц неоднократно уводили с пляжа, если они слонялись без дела, особенно поздно ночью, хотя некоторые группы активистов для лиц ЛГБТК + выражали обеспокоенность по поводу того, что конкретно нацелены на группы в целом.

Однако туристическая полиция обратилась к операторам отелей за помощью в информировании туристов о том, чтобы они не носили дорогие украшения и не гуляли в одиночестве, особенно в ночное время.

Вы можете узнать больше о недавних кражах золотых ожерелий у индийского туриста.число рейнольдса
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.