Золотое ожерелье другого индийского туриста стоимостью более 100,000 XNUMX бат предположительно украдено трансгендерами на Паттайя Бич Роуд.

Паттайя —

  Индийский турист заявил, что его золотое ожерелье стоимостью более 100,000 3 бат было украдено двумя трансгендерами, когда он был на вечеринке на пляже Южной Паттайи сегодня утром в 30:28 утра 2022 июня XNUMX года. Это уже девятый подобный инцидент за последнее время. в районах Паттайи.

Инцидент произошел перед зданием Baywalk Residence Pattaya на South Pattaya Beach Rd. Пострадавший из Индии, г-н Гульшан Кумар Багел, 30 лет, сообщил следственной полиции Паттайи, что его золотое ожерелье, которое, как он утверждал, стоило более 100,000 XNUMX бат, было сорвано с его шеи.

Согласно рассказу г-на Гульшана об инциденте, двое подозреваемых, которых он принял за трансгендеров, подозрительно остановили свой мотоцикл прямо рядом с ним, когда он шел. Они также действовали так, как будто нашли «мишень», как описала жертва.

Затем двое подозреваемых окружили г-на Гульшана и попытались соблазнить его и предложить ему компанию, обняв его, но он отказался и оттолкнул их. Однако к тому времени, когда подозреваемые уехали, потерпевший понял, что золотое ожерелье, которое было на нем, по оценкам, стоимостью более 100,000 XNUMX бат, исчезло. Затем г-н Гульшан сообщил о краже в полицию Паттайи.

Сообщается, что первоначально следственная полиция Паттайи выехала на место происшествия, чтобы получить записи с камер видеонаблюдения и отследить двух подозреваемых. Офицеры заявили, что как можно скорее привлекут подозреваемых к ответственности. Полиция также посоветовала туристам не носить с собой дорогие украшения, особенно когда гуляете в одиночестве поздно ночью.

TPN отмечает, что подобные карманные кражи в отношении индийских туристов происходят в районах Паттайи уже в девятый раз. На данный момент арестован один подозреваемый в причастности к этим повторяющимся кражам. Вы можете узнать больше об этом здесь (Нажмите). 

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=–=–=–=–==-

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.