Паттайя празднует Международный день йоги с индийским сообществом Паттайи

Паттайя, Таиланд-

Ранее на этой неделе индийская община Паттайи в партнерстве с новостями Indo Thai отпраздновала Международный день йоги на пирсе Бали Хай, проведя специальное занятие по йоге с профессиональными инструкторами из Бангкока.

Мероприятие было организовано в сотрудничестве с властями Паттайи и заместителем мэра Паттайи Роннакитом Эккасингом.

В мероприятии приняли участие чуть менее 50 граждан Таиланда и экспатов из Индии, которое проводилось в соответствии с ограничениями Covid-19, включая социальное дистанцирование, проверку температуры, ношение масок и другие меры предосторожности.

СМИ TPN ранее анонсировали здесь мероприятие по йоге, которое проходило в течение двух отдельных дней. Однако настоящий Международный день йоги был в понедельник, 21 июня 2021 года, откуда и взяты фотографии.

Индийская община Паттайи также отметила праздник Холи в конце марта. незадолго до нынешней вспышки Covid-19 в Таиланде, и в эти трудные времена они активизировали свою работу с местным сообществом в Паттайе.

Индийская община Паттайи, согласно заявлению члена Нареша Чандера, стремится оказывать помощь всем гражданам Индии в Паттайе и Таиланде и оказала значительную помощь индийцам как до, так и во время Covid-19, особенно тем, кто, возможно, столкнулся с непредвиденные проблемы. Организация выражает единство, мир и любовь друг к другу как к людям.

Храм Маа Кали является домом для индийской общины Паттайи и принимает большое местное разнообразное индуистское население, которое помогает заботиться о храме и его территории, которая является прекрасной «скрытой жемчужиной» в Паттайе. Вот хорошая карта, чтобы найти храм в Паттайе, если вы хотите посетить его самостоятельно.

Посылающий
Отзывы пользователей
1 (1 голос)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/