Индийская община Паттайи, Таиланд, отмечает фестиваль Холи

Паттайя, Таиланд-

Прошлой ночью, 28 марта 2021 года, газета Pattaya News имела удовольствие быть приглашенной индийской общиной Паттайи, Таиланд, на специальное празднование фестиваля Холи, которое состоялось в храме Маа Кали в районе Паттайи.

Мероприятие проводилось с соблюдением мер предосторожности в связи с Covid-19 и включало дезинфицирующее средство для рук, ограничение количества людей, ношение масок и другие меры. Несмотря на это, атмосфера была радостной и счастливой, десятки участников наслаждались праздником. Холи на самом деле двухдневное мероприятие, которое началось вчера, 28 марта, и продлится до сегодняшнего дня, 29 марта. Из-за Covid-19 было лишь «легкое прикосновение» к использованию цветной сухой порошковой краски, тогда как в обычный год, подобно водному фестивалю в Таиланде, это может превратиться в буйное разбрасывание порошка, и даже в некоторых районах Индия включает воду и воздушные шары.

При этом в толпе было более одного счастливого лица с ассортиментом сухой цветной пудры, хотя это было добровольное мероприятие и наблюдалось много разных уровней использования пудры.

Холи, также известный как фестиваль красок, празднует конец зимы, начало весны, победу добра над злом, а также является праздником любви. Для многих, кто посетил это мероприятие, после трудного года из-за пандемии Covid-19, это мероприятие стало шансом оставить это позади и двигаться вперед к более светлому и счастливому будущему. Вы можете узнать больше о Холи в целом, нажав здесь.

В первую ночь, которая называется Холика Дахан, произошло церемониальное сожжение, олицетворяющее силу преданности над злом. Вы можете узнать больше об этом церемония, нажав здесь, наши фотографии горения ниже.

На мероприятии было несколько живых музыкальных выступлений и живых ди-джеев (DJ Holi и DJ Smoke), которые развлекали публику, а также огромный ассортимент вкусных вегетарианских блюд, дополненных чаем, поскольку мероприятие является безалкогольным и проходило в индуистский храм Маа Кали. Маа Кали находится недалеко от Паттайского стрелкового парка, за плавучим рынком, на аллее Минтра.

Хотя Холи является двухдневным мероприятием, основное мероприятие было проведено вчера вечером, в первую очередь из-за мер предосторожности в связи с Covid-19, поскольку второй день мероприятия — это тот, в который, по традиции, большинство танцев, метания порошка и другие происходит развлечение.

Индийская община Паттайи, согласно заявлению члена Нареша Чандера, стремится оказывать помощь всем гражданам Индии в Паттайе и Таиланде и оказала значительную помощь индийцам как до, так и во время Covid-19, особенно тем, кто, возможно, столкнулся с непредвиденные проблемы. Организация выражает единство, мир и любовь друг к другу как к людям.

В храме Маа Кали проживает большое местное разнообразное индуистское население, которое помогает ухаживать за храмом и его территорией, которая является прекрасной «скрытой жемчужиной» в Паттайе. Вот хорошая карта, чтобы найти храм в Паттайе, если вы хотите посетить его самостоятельно.

The Pattaya News желает счастливого праздника Холи всем нашим читателям, где бы вы ни находились, и тем, кто провел очень долгий год, не имея возможности приехать из-за мер предосторожности в связи с Covid-19, пусть вы все сможете присоединиться к нам. в Паттайе в конце этого года.

Для получения дополнительной информации об индийском сообществе Паттайи отправьте им электронное письмо по адресу Indiancommunitypattaya@gmail.com или посетите их Facebook здесь:

https://m.facebook.com/%E0%A4%B6%E0%A5%8D%E0%A4%B0%E0%A5%80-%E0%A4%95%E0%A4%BE%E0%A4%B2%E0%A5%80%E0%A4%A7%E0%A4%BE%E0%A4%AE-%E0%A4%AA%E0%A4%9F%E0%A5%8D%E0%A4%9F%E0%A4%BE%E0%A4%AF%E0%A4%BE-106129338194140/

Посылающий
Отзывы пользователей
0 (0 голосов)
Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/