Подразделение армии Так получает поддержку от посетителей на мостах тайско-мьянманской дружбы во время Сонгкрана

Так—

13 апреля 2024 года национальные СМИ Таиланда сообщили, что подразделение армии Наресуан дежурило на тайской границе Мае Сот, Так, во время праздников Сонгкран, чтобы усердно обеспечивать безопасность людей.

По данным национальных СМИ Таиланда, подразделение армии Наресуан обеспечивало безопасность людей на Первом и Втором мостах тайско-мьянманской дружбы во время праздников Сонгкран. Армия охраняла мосты круглосуточно.
Многие тайские и иностранные туристы посетили Первый и Второй мосты тайско-мьянманской дружбы и стали свидетелями энергичных действий офицеров в палящую погоду. Затем они, как сообщается, принесли дежурным офицерам напитки, закуски и упакованный ланч.


Сообщалось, что офицеры и дарители были счастливы, поскольку подарки подняли моральный дух и воодушевили офицеров выполнять свой долг перед нацией и ее народом.

Читайте последние новости о Премьер-министр Таиланда назначил специальную группу для наблюдения за гражданской войной в Мьянме и установил меры предосторожности на границе.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.