Утренний пожар нанес ущерб роскошному отелю в Паттайе, никто не пострадал

Паттайя —

Пожар вспыхнул в складском помещении роскошного отеля в Паттайе около 10 утра в четверг, 28 марта 2024 года.

Бригады пожарных бросились к отелю, название которого не разглашается в связи с продолжающимся расследованием, расположенному на Soi Pattaya 10, Nongprue, Banglamung, Chonburi.

По прибытии команду встретил густой дым, поднимавшийся от источника огня в помещении, где раньше в отеле хранилось оборудование для технического обслуживания. Постояльцы отеля уже покинули здание, и, к счастью, сообщений о пострадавших не поступало.

Пожарные заблокировали доступ зрителей на территорию и начали поливать огонь водой. Через несколько минут пламя удалось потушить, но не раньше, чем оно уничтожило всю комнату вместе с оборудованием.

По словам неустановленного служащего отеля, они почувствовали запах и заметили дым, идущий из складского помещения. Открыв дверь, их встретило сильное пламя, сжигающее оборудование. Служащий и другие сотрудники отеля попытались потушить пожар самостоятельно, но безуспешно. Затем они обратились к властям за помощью.

Пол. Капитан Чанан Касорнбуа из полицейского участка Паттайи предположил, что пожар мог возникнуть из-за короткого замыкания. По оценкам офицера, ущерб от инцидента может составить сотни тысяч бат.

Эта это не первый за последнее время пожар в здании, где много туристов: ранее в этом месяце вспыхнул пожар в кондоминиуме The Edge. в результате чего более сотни туристов бежали. К счастью, обошлось без серьезных травм.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.