В Паттайе мужчина арестован за попытку нанести удар ножом чиновнику муниципалитета

Паттайя —

Тайский мужчина в Паттайе был арестован около полуночи в четверг, 28 марта, за беспорядочное поведение и попытку нанести удар ножом муниципальному чиновнику.

Радиоцентр города Паттайи по особым делам был уведомлен о мужчине в 00:06 и немедленно направил офицеров на место происшествия на эстакаде на Сукхумвит-роуд у входа в Фонд Отца Рэя.

По прибытии офицеры обнаружили тайца, имя которого невозможно было сразу определить, который вел себя хаотично и говорил бессвязно. Мужчина лет 30-40 был одет в футболку и шорты. Сообщается, что при попытке его задержания он пытался нанести удар острому оружию офицеру. Затем его отвезли в полицейский участок Паттайи, чтобы он успокоился.

По словам офицера по особым вопросам Киттипана Банчата, ему позвонили обеспокоенные граждане и сообщили, что мужчина пытался напасть на случайных людей на улице. Мужчина чуть не ударил г-на Банчата ножом, но ему удалось увернуться от нападения.

Ожидается, что подозреваемому будут предъявлены обвинения, связанные с его действиями.

Всего несколько дней назад еще один эксцентричный тайский мужчина был арестован в Джомтьене за аналогичное поведение: он ходил с острым оружием и угрожал туристам, как мы сообщали здесь.

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

У вас есть общие новости, пресс-релизы, вопросы, комментарии и т. д.? Мы не заинтересованы в SEO-предложениях. Пишите нам по адресу Советы@ThePattayanews.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.