В Паттайе задержан мужчина с ножом

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

Паттайя —

Власти Паттайи задержали тайца с большим ножом в воскресенье, 24 марта, после того, как он представлял угрозу общественной безопасности на улице Soi Thap Phraya 12 возле парка Паттайи.

В полдень в полицейский участок Паттайи поступило сообщение о растрепанном мужчине, размахивающем большим ножом и действующем беспорядочно. В указанное место немедленно выехали представители власти, а также привезли с собой необходимое защитное снаряжение.

По прибытии власти встретили мужчину без рубашки с большим ножом в руке. Заметив приближающуюся полицию, мужчина попытался убежать через дорогу. Однако полицейские быстро перехватили его в переулке рядом с отелем. Используя удерживающее оборудование, они успешно усмирили и удерживали его.

Позже этого человека опознали как г-на Вирасака Б., 38-летнего жителя провинции Пхичит. После задержания полицейские успокоили Вирасака и взяли его под стражу в полицейском участке Паттайи, где задокументировали его правонарушения.

Полиция Паттайи впоследствии сообщила, что г-н Вирасак проживал в заброшенном здании на улице Soi Thap Phraya 12. Они полагали, что его внезапное эксцентричное поведение могло быть вызвано злоупотреблением психоактивными веществами.

ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе
ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе
ФОТО: кабельное телевидение TMN в Паттайе

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Нужна юридическая консультация или юрист? Мы можем помочь. Кликните сюда.

См. дополнительную информацию о размещении недвижимости у нас, нажав здесь.

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.