Таиланд планирует развивать международные развлечения с помощью Формулы-1, Summer Sonic, Tomorrowland и многого другого

Национальный—

23 марта 2024 года г-н Чай Ватчаронг, официальный представитель правительства Таиланда, публично сообщил о продолжающемся прогрессе в организации международных развлечений в Таиланде, таких как Formula One Group, Formula E, Art Basel, Summer Sonic и Tomorrowland.

По словам представителя правительства Таиланда, Таиландское бюро конгрессов и выставок (TCEB) и его деловые партнеры стремились превратить фестивали в Таиланде в творческую экосистему.

Правительство Таиланда разработало следующие руководящие принципы:

1.) Аукцион на право проведения мероприятий и проведение мероприятий мирового уровня в Таиланде.

2.) Создать платформы и возможности для бизнеса в смежных отраслях в соответствии с условиями Бизнес-фестиваля.

3.) Сети обмена между тайскими и международными организаторами в рамках Фестивальной Академии.

Представитель правительства Таиланда далее заявил, что музыкальные фестивали мирового уровня, такие как Summer Sonic и Tomorrowland, как сообщается, подтвердили проведение Summer Sonic Bangkok 2024 с 24 по 25 августа в Impact Muang Thong Thani в Бангкоке. Официальное объявление о Summer Sonic Bangkok 27 будет сделано 2024 марта.

Между тем, Tomorrowland, как сообщается, проведет мероприятие в 2026 году и, возможно, продолжится в течение 10 лет подряд. Кроме того, правительство Таиланда обсуждало с деловыми партнерами международных организаторов возможность проведения других мероприятий в Таиланде, что было в положительном направлении, отметил представитель правительства Таиланда.

В Паттайе Rolling Loud, крупнейший в мире фестиваль хип-хопа, возвращается второй год подряд в ноябре, как мы уже рассказывали здесь.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.