Rolling Loud Thai, крупнейший в мире фестиваль хип-хопа, возвращается в Паттайю в ноябре!

Паттайя, Таиланд-

Роллинг Громкий Мировое турне 2024 года проведет крупнейший в мире фестиваль хип-хопа на трех разных континентах в течение года!

Rolling Loud объявляет о своем возвращении в Азию с Громкий катящийся Таиланд 2024. Вслед за успешным первым изданием в апреле 2023 года, предстоящий Громкий катящийся Таиланд 2024 обещает вывести на сцену самые горячие имена американского и азиатского хип-хопа, предлагая фанатам возможность увидеть всех своих фаворитов в одном месте.

Это происходит еще раз в Легенда Сиама, современное пространство для выступлений в Паттайя, Таиланд, Rolling Loud Таиланд возвращается с 22–24 ноября 2024 г..

Предстоящий фестиваль станет продолжением ошеломительного успеха Rolling Loud Thai 2023. Первое мероприятие Rolling Loud в Азии, Таиланд 2023, собрало хедлайнеров Трэвиса Скотта, Карди Би и Криса Брауна, а также десятки других известных имен, включая таких американских звезд, как Лил Узи Верт и Offset, британский Central Cee, а также звезды со всей Азии, включая Teriyaki Boyz, Jay Park и многих других.

Мэтт Зинглер и Тарик ШерифСкажем, соучредители и соруководители Rolling Loud: «Мы невероятно рады продолжить глобальное празднование 10-летия Rolling Loud еще одним изданием Rolling Loud в Таиланде», — говорят они. «В прошлом году наши местные партнеры помогли нам устроить невероятное шоу, и в этом году мы с нетерпением ждем возможности создать еще большее и лучшее впечатление в Паттайе. Наблюдение за тем, как фанаты наслаждаются выступлениями хип-хоп исполнителей со всего мира, было вдохновляющим, и нам не терпится воссоздать это чувство еще раз».

Кавин ЧалермройПо словам исполняющего обязанности генерального директора More Return Plc: «Компания и впредь будет следить за тем, чтобы фестиваль имел оглушительный успех. More Return тесно сотрудничает с владельцем фестиваля, чтобы сделать фестиваль этого года больше, лучше и еще приятнее».

Сирават Тепчароен, генеральный директор More Money Entertainment Co Ltd, сказал: «Музыкантам больше не нужно ехать за границу, потому что Rolling Loud Thai 2024 будет организован по тем же стандартам, что и в США и Европе. Список из более чем 60 артистов, а также превосходное освещение, звук и постановка гарантируют, что посетители фестиваля не будут разочарованы».

Rolling Loud Thai 2024 продолжает напряженный год для фестивального бренда после фестивалей в США и Европе. Следующая остановка тура — Rolling Loud California 2024, который возвращается в Голливуд-парк в Лос-Анджелесе с хедлайнерами ¥$, Ники Минаж, Post Malone и Future x Metro Boomin с 15 по 17 марта. Этим летом Rolling Loud проводит Rolling Loud Europe недалеко от Вены, Австрия, и вскоре будет объявлен состав международных звезд.

Следите за новостями о Rolling Loud Thai и других предстоящих мероприятиях, а также обязательно следите за Rolling Loud Thai на канале Instagram для получения мгновенных обновлений.

Найти более подробную информацию на RollingLoud.com и дополнительная информация о Rolling Loud Таиланд ВОТ

Смотрите клипы и полные выступления на Rolling Loud's YouTube

Купить товары Rolling Loud: shoprollingloud.com

Подписаться
Адам Джадд
Г-н Адам Джадд является совладельцем TPN Media с декабря 2017 года. Он родом из Вашингтона, округ Колумбия, Америка, но также жил в Далласе, Сарасоте и Портсмуте. Его опыт работы связан с розничными продажами, управлением персоналом и управлением операциями, и он много лет писал о новостях и Таиланде. Он прожил в Паттайе более девяти лет в качестве постоянного жителя, хорошо известен на местном уровне и посещал страну в качестве постоянного гостя более десяти лет. Его полную контактную информацию, включая контактную информацию офиса, можно найти на нашей странице «Контакты» ниже. Истории, пожалуйста, по электронной почте Editor@ThePattayanews.com О нас: https://thepattayanews.com/about-us/ Свяжитесь с нами: https://thepattayanews.com/contact-us/