Командующий армейским регионом осматривает Ялу на фоне многочисленных поджогов на юге Таиланда

Национальный—

22 марта 2024 г. генерал-лейтенант Санти Сакунтанарк, командующий 4-м армейским округом, провел полевые проверки в Муанге, Яла, в связи со случаями множественных поджогов в южном регионе.

Прочтите нашу последнюю статью о множественных поджогах, произошедших за одну ночь в трех южных провинциях.

Генерал-лейтенант Санти публично раскрыл тревожную ситуацию, сложившуюся вокруг группы преступников, которая нанесла ущерб имуществу гражданского населения и правительства. Сообщалось, что нападения были направлены на причинение ущерба имуществу, а не жизням людей, сообщил генерал-лейтенант Санти.

В ответ на беспорядки в южном регионе каждый сектор должен осудить преступную группировку. По словам генерал-лейтенанта Санти, соответствующим ведомствам было приказано внимательно следить за ситуацией в ближайшем будущем.

Однако многие инциденты произошли недалеко от сельской местности, и офицерам необходимо было разработать комплексные планы для решения проблем, заявил генерал-лейтенант Санти.

Хотя спецслужбы смогли заранее обнаружить нападения, нападения были случайными, поскольку время и места были обширными. Более того, патрульные не размещались и не охраняли обозначенные территории круглосуточно и без выходных.

Однако генерал-лейтенант Санти заявил, что официальные лица приложат усилия для предотвращения будущих инцидентов.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.