Волна поджогов обрушилась на Паттани: 7–11 человек стали объектом поджогов

Паттани—

21 марта 2024 года рейнджеры Паттани, тайские офицеры по обезвреживанию боеприпасов (EOD) и соответствующие агентства осмотрели район, о котором сообщили местные жители, поскольку в Панаре, Паттани, был обнаружен подозрительный объект, напоминающий самодельное взрывное устройство.

At На месте происшествия полицейские обнаружили в красном огнетушителе подозрительный предмет, напоминающий самодельное взрывное устройство. Полицейским удалось безопасно вывести из строя подозрительный объект.

Судебно-медицинские эксперты собрали доказательства на месте происшествия, чтобы найти связь, позволяющую привлечь причастных к ответственности за свои преступления.

Между тем, в 1:00 ночи 22 марта полицейские Муанг Паттани получили сообщения о множественных поджогах в магазинах во многих местах Паттани.

AСотрудник 7-11 в Муанге, Паттани, стал свидетелем того, как группа из трех поджигателей вошла в магазин и четыре раза выстрелила, угрожая сотрудникам, и совершила поджог, прежде чем скрыться с места происшествия.

Местные СМИ Паттани сообщили, что другие 7-11 магазинов в районах Яринг и Кхок Пхо также были подожжены. Кроме того, неустановленное количество поджигателей подожгли автомобильные шины на дорогах На Праду-Сай Кхао и Сай Бури-Панаре.

Полиция Паттани и соответствующие ведомства установили контрольно-пропускные пункты для тщательного досмотра подозрительных транспортных средств и людей и обеспечения безопасности территорий для пресечения будущих инцидентов.

Прочтите предыдущую статью о том, как рейнджеры южных приграничных провинций противостоят разыскиваемым преступникам в Паттани; Двое подозреваемых убиты во внесудебном порядке.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.