Деловые люди Джомтьена хотят отменить правило одностороннего движения

ФОТО: Мгронлайн

Паттайя —

Более 200 владельцев бизнеса на Джомтьен-Бич-Роуд в Паттайе обратились к заместителю мэра с просьбой отменить правило одностороннего движения на Джомтьен-Бич-Роуд.

Петиция, поданная в среду, 20 марта, следует Решение города Паттайя ввести правило одностороннего движения для содействия проекту модернизации дренажной системы возле пляжа Джомтьен для борьбы с наводнениями.

Проект включает в себя земляные работы на обочине дороги для прокладки дренажных труб из полиэтилена высокой плотности, установку подземных электросистем, ремонт дорожного покрытия и улучшение освещения. Правило одностороннего движения вступило в силу 1 марта и простирается от Джомтьен-Бич-роуд от поворота Донгтан до перекрестка Чайяпруек. Бюджет составил около 500-600 миллионов бат.

В среду более 200 владельцев бизнеса, собравшихся в ресторане на пляже Джомтьен, подали петицию заместителю мэра Крицане Бунсават, призывая город отменить многокилометровое правило одностороннего движения.

Один оператор отметил, что, хотя изначально проект получил широкую общественную поддержку из-за его четких целей, одностороннее изменение, как сообщается, привело к серьезному падению продаж для предприятий, расположенных вдоль пляжа Джомтьен. Кроме того, в настоящее время строительство дорог не ведется, поэтому ограничение кажется бессмысленным. Многие автомобилисты по-прежнему обеспокоены, и это изменение привело к регулярному затруднению движения на переулках, особенно в Чайяпреуке.

Между тем, заместитель мэра Критсана признал обеспокоенность и пообещал передать этот вопрос администрации города Паттайи для срочного рассмотрения. Решение будет принято по итогам предстоящей встречи, сказал г-н Крицана.

ФОТО: Мгронлайн
ФОТО: Мгронлайн
ФОТО: Мгронлайн
ФОТО: Мгронлайн

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Хотите разместить у нас рекламу или узнать о продвижении вашего бизнеса, мероприятия, благотворительной организации или спортивного мероприятия? Пишите нам по адресу Sales@ThePattayanews.com

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.