Главных полицейских Таиланда временно перевели в кабинет премьер-министра на время расследования дела об азартных играх

Национальный—

11 марта 00 года в 20:2024 премьер-министр Таиланда Сретта Тависин вызвала Пола. Генерал Торсак Суквимол, генеральный комиссар Королевской полиции Таиланда, и полк. Генералу Сурачету Хакпарну, заместителю начальника национальной полиции в Доме правительства Таиланда, предстоит прояснить конфликт между двумя сторонами.

После встречи с премьер-министром Таиланда Пол. Генерал Торсак и Пол. Генерал Сурачет провел пресс-конференцию в Королевской полиции Таиланда по поводу предполагаемого конфликта между ними, который ввел общественность в заблуждение.

Дело о сети онлайн-гемблинга, в котором предположительно замешан Пол. Генерал Сурачет и другие высокопоставленные офицеры были переданы в Управление Национальной антикоррупционной комиссии для дальнейшего юридического разбирательства, сообщил Пол. Генерал Торсак.

Пол. Генерал Торсак публично заявил, что никогда не собирался мешать Полу. У генерала Сурачета и не было никаких оснований для этого. Пол. Сообщается, что генерал Торсак выразил свою обеспокоенность конфликтом, который распространился в социальных сетях. До его службы оставалось всего 194 дня, и в оставшиеся дни он хотел выполнить свой долг как можно лучше.

Чтобы положить конец конфликту, Пол. Сообщается, что генерал Торсак позвонил Полу. Генерал Сурачет встретится со Среттой, чтобы обсудить этот вопрос сегодня (20 марта).
Пол. Генерал Сурачет публично заявил, что отзовет свои иски по всем соответствующим полицейским делам, таким как полицейская команда ищет Пола. Резиденция генерала Сурачета, 25 сентября 2023 года.

Он отказался бы от всех дел, связанных с полицией, поскольку не хотел, чтобы его критиковали премьер-министр Таиланда и общественность, отметил Пол. Генерал Сурачет.
Пол. Генерал Сурачет подчеркнул, что сегодняшняя пресс-конференция не была драмой с целью обмануть общественность.

В 2:30 Сретта публично сообщил тайским национальным СМИ, что относительно встречи с Полем. Генерал Сурачет и Пол. Генерал Торсак, им было приказано временно исполнять свои обязанности в течение 60 дней в канцелярии премьер-министра. Пол. Генерал Киттират Пханфет, заместитель командующего полицией, был назначен исполняющим обязанности генерального комиссара Королевской полиции Таиланда.

Сретта заявила, что временный перевод не был направлен на наказание Пола. Генерал Сурачет и Пол. Генерал Торсак, ведь все было сделано в обязательном порядке, а зарплаты у них остались прежними, поскольку они все еще были невиновны. если его вина не будет доказана в суде по тайскому законодательству.

Следственной комиссии было поручено расследовать все конфликты между Пол. Генерал Сурачет и Пол. Генерал Торсак должен очистить общественность от негативного образа, сказала Сретта.

Прочтите предыдущую историю о деле заместителя начальника национальной полиции Сурачета Хакпарна, в котором его команда юристов опровергает предполагаемую причастность к сетям азартных онлайн-игр.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.