Юридическая группа заместителя начальника национальной полиции Сурачета Хакпарна опровергает предполагаемую причастность к сетям онлайн-гемблинга

Национальный—

В 10:00 19 марта 2024 года г-н Варачан Чуабанко и г-н Наттавит Нетиджарурой, юрисконсульты заместителя начальника национальной полиции Сурачета Хакпарна, провели пресс-конференцию, посвященную его предполагаемому участию в известных игорных сетях.

Полиция Тунг Сонг Хонг ранее уже доставляла Полу ордера и повестки. Генерал Сурачет раскрыл предполагаемые финансовые связи внутри Королевской полиции Таиланда с высокопоставленными чиновниками, которые несли прямую ответственность за сеть онлайн-гемблинга.

Наттавит публично заявил, что он и Варачан были уполномочены Полом. Генерал Сурачет представит фактическую информацию по делу. Варачан упомянул предыдущие вопросы, связанные с заместителем начальника национальной полиции, которые оказались ложными, такие как пожертвования за заслуги и покупка авиабилетов для государственных служащих.

Однако билеты на самолет для Пола были куплены. По данным юридической группы, подполковник Крит Париякет и двое других членов его семьи.

Команда юристов обсудила квитанции о пожертвованиях, связанные с Полем. Генерал Сурачет в храм Сала Пун. Выяснилось, что пожертвование на самом деле было сделано человеком по имени «Мисс. Луи» 19 октября 2023 г., который сделал личное пожертвование Полу. Подполковник Крит на религиозной церемонии.

По данным юридической группы, полиция выдала ордер на арест Пола. Подполковник Крит, полк. Подчиненный генерала Сурачета, поскольку его предположительно признали причастным к делу об азартных играх в Интернете. Имя заместителя начальника национальной полиции было указано в квитанции о пожертвовании.

В ходе расследования юридической группы было установлено, что пожертвование в размере 200,000 XNUMX бат было сделано Полом. Генерал Сурачет, но не был связан ни с какими учетными записями мулов или сайтами азартных игр.

Юристы заявили, что распространение ложной информации и привязка этой проблемы к сайтам азартных игр вводят в заблуждение.

Кроме того, команда юристов подчеркнула, что Пол. Генерал Сурачет сделал многочисленные пожертвования и получил множество квитанций о пожертвованиях, и любые претензии о налоговых вычетах для игровых сайтов были необоснованными.

Во время пресс-конференции команда юристов публично обнародовала список из 34 лиц, предположительно причастных к сайтам онлайн-гемблинга, включая высокопоставленных офицеров и гражданских лиц.

Юристы также добавили, что Пол. Генерал Сурачет обратился с вопросом в следственную полицию, однако никто из списка не был привлечен к ответственности.

Дела об онлайн-гемблинге находились в ведении Управления Национальной антикоррупционной комиссии. Команда юристов отметила, что эти 34 человека также следует принять во внимание.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.