Заместитель начальника национальной полиции Таиланда Сурачет Хакпарн привлечен к расследованию дела об игорной сети «Минни»

Национальный—

17 марта 2024 года следственная группа по делу игорной сети «Минни» выписала Полу повестку. Генерал Сурачет Хакпарн, заместитель начальника национальной полиции Таиланда, признает обвинения в отмывании денег.

Полицейские Тунг Сонг Хонга получили приказ от следственной группы сети «Минне» доставить Полу повестку. Генерал Сурачет об обвинениях в участии должностного лица в сговоре с целью отмывания денег.

Пол. По данным национальных СМИ Таиланда, генерал Сурачет должен явиться во 2-й отдел столичной полиции 21 марта 2024 года.

Кроме того, Пол. Генерал Торсак Суквимол, генеральный комиссар Королевской полиции Таиланда, должен получить повестку от Пола. Генерал Сурачет — высокопоставленный офицер полиции. Командир должен быть поставлен в известность, а подчиненные должны быть лично привлечены к соблюдению устава.

Недавно полиция Тхунг Сон Хонг принесла повестку в дом для вручения Полу. Подполковник Сурачет.
Пол. Подполковник Сурачет заявил в телефонном интервью национальным СМИ Таиланда, что он знал, что повестку направила полиция Тхунг Сон Хонг, но в это время он отсутствовал, присутствовал только его подчиненный. Поэтому необходимо определиться, будет ли принята повестка или нет. Согласно тайскому законодательству, повестку нужно получить самостоятельно.

19 марта Пол. Подполковник Сураше проведет пресс-конференцию с адвокатом, чтобы предоставить дополнительную информацию относительно вызова и обвинений. Он постоянно отрицал все обвинения в связях с какой-либо игорной сетью и заявлял, что обвинения носят политический характер и полностью ложны.

Читайте недавнюю статью о предполагаемой игорной сети «Минни», в которой участвуют высокопоставленные чиновники.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.