Российская туристка предположительно напала на беременную торговку на острове Панган после того, как отказалась снять обувь

Сурат Тани—

18 марта 2024 года тайские социальные сети опубликовали историю о том, как российская туристка якобы ударила ногой 8-месячную беременную продавщицу после того, как она отказалась снять обувь на острове Панган, Сураттхани.

В 1:00 полиция острова Панган получила сообщение от г-жи Сатики, беременной 34-летней владелицы магазина натуральных продуктов на острове Панган, о том, что она предположительно подверглась физическому насилию со стороны иностранного туриста.

По словам Сатики, она рассказала полицейским, что в день происшествия магазин посетил иностранный турист, однако магазин не позволяет посетителям носить обувь и приносить внутрь напитки. Тем временем Сатика дважды вежливо попросила иностранную туристку снять обувь и оставить кофейный напиток возле магазина.

Сообщается, что иностранная туристка проигнорировала указание продавца и коротко ответила ему, что ее обувь чистая. По словам Сатики, иностранный турист пришел в ярость после того, как его предупредили во второй раз, и он якобы ударил его ногой по правой ноге. После этого иностранный турист скрылся из магазина, рассказала Сатика.


Затем Сатика подала заявление в полицию Ко Пангана, приложив в качестве доказательства видеозапись инцидента.

19 марта полиции острова Панган удалось выследить иностранную туристку, опознанную как 41-летнюю гражданку России (полиция не разглашает ее имя).

Сообщается, что российская туристка призналась в своих проступках и извинилась перед продавцом, обвинив месячные в вспыльчивости и поведении. Сообщается, что она также является влиятельным лицом в социальных сетях, у нее более 275,000 XNUMX подписчиков в Instagram.

Первоначально следственная полиция острова Панган выдвинула обвинения российскому туристу в применении силы с целью причинения вреда другому человеку, причинившего незначительный вред физическому и психическому благополучию.

В последнее время тайская пресса получила массу подобных случаев плохого поведения иностранных туристов. со случаем, когда швейцарский эмигрант якобы ударил ногой тайского врача, сидевшего на ступеньках общественного пляжа перед его арендованной виллой на Пхукете.

Еще один крупный инцидент произошло, когда американский подросток предположительно изнасиловал лошадь в конюшне на Пхукете, что шокировало тайскую общественность.

Россиянин занимается бизнесом по выращиванию каннабиса был жестоко убит на Пхукете своим предполагаемым деловым партнером, жителем Таджикистана, который позже бежал из Таиланда.

Совсем недавно двое мужчин из Новой Зеландии попал в заголовки международных новостей после того, как якобы напал на гаишника на Пхукете и отобрал у него пистолет. Они отвергли все обвинения, несмотря на широко распространенное вирусное видео.

Все эти инциденты доминировали в тайских СМИ, и многие тайцы просили чиновников принять дальнейшие меры и лучше изучить биографию иностранных туристов и эмигрантов.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.