Премьер-министр Таиланда возглавляет встречу «ЗАЖЖИТЕ ТАИЛАНДСКИЙ ТУРИЗМ», стремясь к глобальному развитию туризма

Национальный—

В 9:00 утра 15 марта 2024 года премьер-министр Таиланда Сретта Тависин председательствовал на встрече под названием «ЗАЖЖИТЕ ТУРИЗМ ТАИЛАНДА» в Национальном конференц-центре Королевы Сирикит, объединив усилия с государственным и частным секторами.

На мозговом штурме «IGNITE THAILAND'S TOURISM» представители всех секторов объединили усилия для развития туризма в Таиланде как туристического направления в АСЕАН и во всем мире.

Сретта публично сообщил, что после своих официальных визитов в Европу он принял участие в Международной выставке Tourismus Borse 2024 (ITB) в Берлине, Германия, крупнейшем мероприятии, продвигающем индустрию туризма на мировой арене.

Сретта продемонстрировал на ITB свое видение того, что в 2025 году туризм в Таиланде станет историческим моментом, поскольку у правительства Таиланда была политика поддержки, такая как меры по бесплатному визовому режиму, такие как предложения по шенгенским визам, которые развивались в положительном направлении.

Кроме того, Сретта добавил, что Таиланду необходимо развивать инфраструктуру для расширения аэропорта и программное обеспечение для автоматизированного паспортного контроля. Таиланд должен производить хорошее впечатление на иностранных туристов, чтобы получить наилучшие впечатления от путешествия, отметил Сретта.

Во время своего визита во Францию ​​Сретта обсудил возможность проведения гонок Формулы-1 и Формулы E в Таиланде, что потенциально могло бы стимулировать туризм и национальную экономику.

Помимо стимулирования туризма в Таиланде, Сретта заявил, что правительство Таиланда придает большое значение второстепенным городам. У местных жителей второстепенных городов был потенциал, поскольку они обладали уникальной культурой и традициями в качестве мягкой силы Таиланда.

Однако туристический бюджет был ограничен тем, на что правительство должно обратить внимание и подумать о том, как тратить налоги. «Отдача от любых инвестиций должна быть окупаемой», — заметил Сретта.

Прочтите недавние статьи о премьер-министре Таиланда Сретте Тависине:

На обложке журнала TIME премьер-министр Таиланда Сретта Тависин изображен в роли «продавца»

Премьер-министр Таиланда Сретта Тависин изучает возможность партнерства в области чистой энергетики с Францией и планирует гонку Формулы-2027 в Таиланде к XNUMX году

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.