Премьер-министр Таиланда Сретта Тависин изучает возможность партнерства в области чистой энергетики с Францией и планирует гонку Формулы-2027 в Таиланде к XNUMX году

Национальный—

3 марта 50 года в 11:2024 (по парижскому времени) премьер-министр Таиланда Сретта Тависин официально посетила штаб-квартиру Electricite de France для обсуждения с Французским агентством чистой энергии.

Сретта присутствовал на конференции по теме ядерной безопасности, радиационной защиты и защиты окружающей среды и людей от различных экспертов. Сретта публично заявил, что это была хорошая возможность изучить возможности, руководящие принципы и видение чистой энергетики во Франции.

По словам Сретты, эта идея позволит Таиланду разработать обширные концепции и обеспечить стабильность в области чистой энергетики.

После конференции, в 5:30 (по парижскому времени), Сратта провел онлайн-встречу с г-ном Стефано Доменикали, руководителем компании группы Формулы-XNUMX, по вопросу проведения гонки Формулы-XNUMX в Таиланде.

Сообщается, что группа Формулы-1 заявила, что в Таиланде есть подходящая трасса для гонок Формулы-1. Можно было провести гонку в Таиланде, однако команде нужно было обследовать местность и подготовиться дальше, рассказал Сретта.

Кроме того, Сретта написал на X, что он обратился к международной гоночной организации Formula One Racing с просьбой провести мероприятие в Таиланде и с уверенностью заявить, что в Таиланде есть все. необходимо с точки зрения места проведения мероприятия.

Группа Формулы-2027 изучит возможность проведения гонки в Таиланде, прежде чем представить возможность проведения гонки в XNUMX году. Если Формула-XNUMX решит провести гонку, это создаст большую экономическую ценность для страны, сказал Сретта.

Подписаться
Киттисак Фалахарн
Киттисак любит путешествовать, как бы тяжело это ни было, он будет путешествовать с приключенческим стилем. Что касается его интересов в области фэнтези, то детективные жанры в романах и спортивных научно-популярных книгах являются частью его души. Он работает в Pattaya News как новый автор.