ОБНОВЛЕНИЕ: Двое подростков из Паттайи арестованы за вандализм в общественном имуществе на пирсе Бали Хай

Паттайя —

Полиция Паттайи арестовала двух подростков в четверг, 14 марта, за вандализм в отношении общественной собственности на пирсе Бали Хай.

Сначала наша предыдущая история:

Мэр Паттайи Порамасе Нгампичес лично подал заявление в полицию об аресте двух подростков за нанесение граффити на общественную собственность на пирсе Бали Хай.

Теперь о нашем обновлении:

Подозреваемые, 15-летний мужчина, идентифицированный только как г-н Мо, и еще один 16-летний г-н Нуенг, были пойманы за окраской распылением электрических коробок, фонарных столбов и общественных скамеек на пирсе Бали Хай. По словам г-на Порамасе Нгампичеса, мэра Паттайи, вандализм нанес значительный ущерб этому району, что побудило его самому подать заявление в полицию против двух подозреваемых.

Полиция Паттайи немедленно начала расследование после просмотра записей с камер видеонаблюдения в этом районе, что позволило им установить виновных.

Вечером 14 марта пол. Полковник Навин Тиравит, суперинтендант полицейского участка Паттайи, и группа следователей провели рейд с целью задержания двух вандалов. Подростков нашли по месту жительства в районе Бангламунг провинции Чонбури и взяли под стражу.

На допросе подростки признались в вандализме. Они утверждали, что ими двигал интерес к искусству граффити, но также признали, что их действия были неправильными. Они понимали, что порча общественной собственности противозаконна, однако отрицали какой-либо злой умысел, поскольку в их граффити не содержалось вульгарных слов. Подростки также утверждали, что выбросили баллончики с краской в ​​море.

Обоим подозреваемым предъявлены обвинения по Закону о чистоте и порядке.

Кроме того, в качестве наказания подросткам было приказано убрать граффити на пирсе Бали Хай, и проект начался в пятницу днем, 15 марта. Вот видео!

-=-=-=-=-=-=-=–=-=-=-=-=-=-=-=

Не забудьте подписаться на нашу рассылку и получать все наши новости в одном ежедневном электронном письме без спама. Нажмите здесь! ИЛИ введите свой адрес электронной почты ниже!

Подписаться
Цель Танакорна
Переводчик местных новостей в The Pattaya News. Эйму двадцать четыре года, и в настоящее время он живет в Бангкоке. Заинтересовавшись английским переводом, рассказыванием историй и предпринимательством, он считает, что трудолюбие является неотъемлемой частью любого успеха в этом мире.